***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Карты-Heroes of Annihilated Empires - -
ИНФОРМАЦИЯ:-Дата выхода:2006
Жанр:Strategy (Real-time) / RPG / 3D
Разработчик:GSC Game World
Издатель:GSC World Publishing
Тип издания:RePack
Платформа:PCВерсия программы:любаяВерсия игры:v1.1Язык интерфейса: РусскийТребуемый язык игры:Русский
Лекарство:Не требуется-СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:-Операционная система:Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор:Intel Pentium 4 2,0 GHz
Оперативная память:1 Гб
Видеокарта:Nvidia Geforce 7300 или Radeon X300
Звуковое устройство:совместимое с DirectX® 9.0с-ОПИСАНИЕ:-Сборник карт для ГуИ, ради удобства собранных в один.
Особенности:13 фанатских карт от разных авторов - все карты для ГуИ, которые есть. Некоторые из них имеют сторонний контент, такой как новые элементы декора, новые враги и боссы, новые заклинания и даже новые нейтральные племена, с которыми можно заключать союзы(например нейтральные гномы, слепцы и т.д.)
-ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:-Совместимость:версия игры 1.1 (также совместимы с модом Расцвет Солов)--

Установка и запуск:

распаковать содержимое папки Карты из архива по адресу Папка с игрой\Data\Designed - новые карты станут доступны в меню схватки
-

Список изменений / названий карт:

-Список карт:(в скобках указано количество игроков)
SeaBattles(2)
Valley of Annihilation(4)
StreamHills(6)
Xonilis Crater(6)
Barkentian_Plateau_New(4)
Crosshair Sea (4) [edit]
ThreeScars(5)
Crushed(3v4)Сокрушенный (3v4) - Это - более сложная карта. Первые 3 игрока (цвета) начинают посреди карты в команде, но не имеют ресурсов в наличии. Каждый из них получает дом с 6 случайными стартовыми пунктами. Другие 4 игрока (цвета) каждое начало в углу. С ними соединяются также, но фиксировали гонки. Они также получают много ресурсов вокруг. Есть только 4 пути из середины, одной к каждой вражеской основе. Попытайтесь пережить нападение! Есть в основном каждый вид нейтрального монстра на карте и большом количестве случайных пунктов, чтобы взять. Есть также несколько уникальных героев стартовые полномочия вокруг, но Вы должны сделать путем во вражеские основания, чтобы получить их. Чтобы получить эти полномочия работать, у Вас не должно быть больше, чем макс. число карт в настоящее время (чтобы решить это, выключатель или продать карту). Это не было проверено в моднике, но это бросает вызов достаточно без него, Вы предупреждены!
Scrapian Ruins(4)
No Way Out(4)
Island Ring(7) Островное Кольцо (7) - В основном связанный круг островов. Вы можете добраться до кого-то по обе стороны от Вас, но иметь, чтобы закончить их, чтобы добраться до любых других игроков. Некоторые небольшие острова в середине с дополнительными ресурсами, но охраняемый в большой степени. Мелководье соединяет острова, но Вы можете идти через него (и сесть на суда через него также), отмель отчасти трудно видеть на закрашенных черной краской областях карты все же.
RiverChan(6)
SolarisTemple(5)
-

Скриншоты игр:

Карты-Heroes of Annihilated Empires
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 20:51

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!