***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-[Игра] (iOS) Asphalt 7: Heat- Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: iOS
Жанр(если игра): Гонки
Язык интерфейса: русский, английский, Французский, Hемецкий, Итальянский, польский, испанский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Rockstar Games
Версия: (1.0.0)
Формат файла: .ipa
Размер: 1.1 GB
Поддерживаемые устройства: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение) и iPad.
Системные требования: iOS 4.0 и выше
Таблетка: Файл вылечен
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768, 2048x1536
Описание:
Почувствуйте температуру высокой скорости в самом новом, самом быстром, наиболее визуально ошеломляющем выпуске знаменитой серии Asphalt.

Особенности

ПЕРВОКЛАССНЫЕ АВТО
Ведите 60 разных автомобилей от самых престижных изготовителей в мире, таких как Феррари, Ламборджини и Астон Мартин, включая легендарный DeLorean.
ГОНКА ЧЕРЕЗ ЗЕМНОЙ ШАР
Готовьтесь мчаться на 15 наборах треков по реальным городам мира, включая совершенно новые треки Гаваев, Парижа, Лондона, Майами и Рио.
БРОСЬТЕ ВЫЗОВ МИРУ
Полностью обновлённый мультиплеер позволит вам собрать 5 из ваших друзей локально или онлайн. Отследите, кто лучше с новым Asphalt Tracker, который позволит вам сравнивать статистику, хвастаться достижениями и бросать вызов конкурентам. Вы можете также найти новых онлайн противников с системой организации соревнований. На практике будет довольно трудно, потому что есть специальные события, которые поставят вас против лучших со всего мира!
СВОЙ ПУТЬ ИЛИ ШОССЕ
Играйте с 6 различными режимами игры, упакованными 15 лигами и 150 различными гонками.
УЛЬТРАСОВРЕМЕННАЯ ГРАФИКА
Каждый автомобиль и трек более красивы чем когда-либо благодаря графике, которая повышает пределы вашего устройства и дисплея retina.
УСПЕШНЫЕ РЕКОРДЫ
Приветствуемая всеми игроками, лицензия Asphalt уже привлекла несколько миллионов игроков по всему миру… Приезжайте и присоединитесь к гонкам!
Скрины с iPod Touch 4

Скрины с iPhone 4S

Скрины с Ipad 2

Незабываем поблагодарить за старания
Время раздачи: С 10:00 до 23:00

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 09:46

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!