***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Смешанные единоборства. UFC Fight Night 116. Rockhold vs Branch. Основные бои [Матч! ТВ HD] [16.09] (2017) HDTVRip Название: Смешанные единоборства. UFC Fight Night 114
Год выпуска: 16.09.2017
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский (Ян Баранчук, Алексей Володин)
Описание: Первый турнир осенне-зимнего сезона UFC возглавит самый большой, в прямом смысле, поединок тяжеловесов в истории промоушена. Обладатели комплекции баскетбольных центровых Стефан Штруве и Александр Волков (рост спортсменов 213 и 201 см соответственно), подерутся 2 сентября в Роттердаме.
Волков (28-6) выиграл 4 матча подряд, успешно реанимировав карьеру в российской лиге М-1 (задушил Дениса Смолдырева и нокаутировал Атиллу Вея), дебютировав в UFC победой в близком бою над Тимоти Джонсоном и уверенно пройдя бывшего гейткипера дивизиона (ныне топ-5 Bellator) Роя Нельсона.
Штруве (28-8) выиграл 2 боя подряд, порадовав земляков в Роттердаме нокаутом Антонио Сильвы (16 секунд, самая быстрая победа "Небоскреба" в карьере) и задушив Даниэля Омельянчука, вышедшего на замену заболевшему Руслану Магомедову. После этого Стефан должен был подраться с Джуниором дос Сантосом, но голландец получил травму плеча и слетел с шоу, а бразилец получил титульный бой и отлетел в астрал от кулаков Стипе Миочича.
Сейчас Волков находится в официальном рейтинге тяжеловесов UFC на 10-м месте, Штруве – на 11-м. Не углубляясь в ММАтику осмелимся предположить, что в случае уверенной победы над Стефаном Александр смело сможет претендовать на бой с кем-нибудь из топ-5; тут его продвижение будет больше зависеть от работы его менеджеров и стечения обстоятельств, чем от спортивных достижений.
Рип: Вайделот

Продолжительност

02:29:25

Поединки

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x400 (16:9), 25 fps, ~1900 Kbps
Аудио: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 Kbps

Скриншоты:


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 12:45

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!