***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Hacknet - Дата выхода: 12 августа 2015
Жанр: Simulator, Logic (Puzzle), Indie
Официальный сайт: www.hacknet-os.com
Разработчик: Team Fractal Alligator
Издатель: Surprise Attack
Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Team Fractal Alligator
Версия: 5.069
Тип издания: License
Системные требования:
Операционная система: Linux
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 650 Мб
Видеокарта: GeForce 8800, Radeon® HD4800 (512 Мб)
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Описание:
Hacknet – это увлекательный и вдумчивый симулятор хакера. На компьютер главного героя внезапно начинают приходить таинственные инструкции от гениального взломщика, который недавно скончался. По официальным сведениям – от несчастного случая, но кто поверит этим журналистам? Придется нырнуть в кроличью нору, зарыться в самые глубины кода и докопаться до правды! Хакер Бит, создатель одной из самых всеохватных систем безопасности в мире, погиб. Спустя 14 суток после его отсутствия в системе включилась автоматическая служба контроля безопасности и начала отсылать инструкции одинокому пользователю – то есть, вам. Вам предстоит распутать тайну и не дать секретам Hacknet-OS попасть в руки злоумышленников. Hacknet не только предлагает симуляцию взлома, максимально приближенную к реальности: в этой игре затрагиваются актуальные вопросы сохранности частной жизни, корпоративной жадности и могущества невидимых хакеров. Для новичков предусмотрена дружелюбная система помощи, которая поможет разобраться в приложениях и командах, многие из которых существуют в реальности.

Особенности:

Настоящий взлом: в игре используются реально существующие UNIX-команды, никакого "голливудского" взлома! Опыт, который вы получите в игре, максимально приближен к жизни
Разгадайте тайну Бита: гениальный хакер умер, но в истории его гибели что-то не сходится. Вам предстоит проникнуть в подпольный мир хакеров и докопаться до правды.
Полное погружение: в этой игре нет "уровней" или какой-либо другой структуры, знакомой поклонникам видеоигр. Есть инструкции от Бита, есть разрозненные улики и каждая новая отгадка ведет к новым загадкам, все глубже и глубже в кроличью нору.
Доступная, но не простая: в игре над многим предстоит поломать голову и разработчики предоставляют пользователям массу свободы, однако новичкам будет предложена удобная система обучения, которая поможет плавно превратиться из "ламера" в хакера.
Взламывайте стильно под музыку известных артистов андерграунд-сцены, включая Carpenter Brut (Hotline Miami) и Remi Gallego (AKA The Algorithm).
Саундтрек записан в сотрудничестве с The Otherworld Agency.
Скриншоты:

Особенности релиза:

Релиз от GOG, версия 5.069
Язык интерфейса, субтитров и озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Корейский, Китайский, Японский
Контрольные суммы MD5: 305d230cad47d696e4141320189cd4bc

Описание установки и запуска:

Запустить файл *hacknet_en_5_069_15083.sh
Следуем инструкциям программы установки
Запускаем файл *start.sh или ярлык с рабочего стола
Играем.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 14:45

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!