***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Китайские иероглифы в карточках
- Автор: Николай Спешнев (перев.)
Издательство: КАРО, Morning Glory Publishers
Год выпуска: 2012
Жанр: изучение иностранных языков
Количество страниц: 356
ISBN: 978-5-9925-0368-5
Язык: русский, китайский
Формат: PDF
Качество: хорошее (отсканированные страницы)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Книга включает в себя 2063 иероглифа, наиболее часто встречающихся в современном китайском языке. Она может быть особенно актуальна для тех читателей, которым удобно пользоваться карточками для запоминания иероглифов. На одной стороне карточки изображен иероглиф и указана последовательность нанесения черт, на другой стороне - его транскрипция, употребление в словосочетаниях и перевод на русский язык.
Пособие адресовано всем изучающим китайский язык и в особенности тем, кто готовится к сдаче государственного экзамена КНР Hanyu Shuiping Kaoshi (HSK) для сертификации уровня владения китайским языком.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:46

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!