***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Техника самообороны Дуаньда. 84 приема самозащиты Автор: Цзи Цзяньчэн
Издательство: "Прасковья"
Год выпуска: 1992
Жанр: Самооборона, Самозащита
Количество страниц: 279
ISBN: нет сведений
Язык: русский
Формат: DjVu
Качество: нормальное (OCR без ошибок)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Дуаньда-цюань ("короткий удар") - оригинальный стиль кунг-фу, тяготеющий к бою на ближней дистанции, однако основанный не на техниках контроля (как вин-чун) или болевых захватах (чин-на), а на очень быстрых сериях ударов.
В книге собраны лучшие из приемов самообороны Дуаньда. Цель книги — научить человека в схватке на ближней дистанции защитить себя и выйти победителем. Подробно описаны способы использования различных частей тела для самозащиты, уязвимые точки тела и способы их поражения, традиционные методы тренировки способностей вести боевой поединок. Представлены отдельные приемы, а также серии защитных и атакующих действий, которые можно применить в различной обстановке, против безоружного или вооруженного противника.
Книга написана простым и доходчивым языком, снабжена иллюстрациями.
Для работников правоохранительных органов, военнослужащих, широких масс населения.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 22:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!