***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Украина имеет талант - 5 / Україна має талант - 5
Год выпуска: 2013
Страна: Украина / Телеканал СТБ
Жанр: Талант-Шоу
Продолжительность: ~ 02:50:00
Перевод: Не требуется
Язык: Русский, украинский
Ведущая: Оксана Марченко
Жюри: Влад Яма, Слава Фролова, Игорь Кондратюк
Описание: В кастингах шоу телеканала СТБ «Україна має талант!-5», которое начнется 9 марта, участвовало около 30 тысяч человек.
«В первых трех сезонах мы проводили отборочные туры в городах-миллионниках, а нынешние кастинги записывались в Киеве, - говорит руководитель проекта «Україна має талант!-5» Тала Онищук.
- Причина в том, что в этом году у нас сложная сцена. Если артист показывает экстремальный номер, она трансформируется специально для этого выступления, а затем снова принимает традиционный вид. Эти метаморфозы сложно описать словами. Зрители увидят их уже в субботу, 10 марта, в 19 часов. Первым покажем кастинг, в котором участвовали таланты с Донбасса. Многие зрители помнят выступление в первом сезоне знаменитого силача Дмитрия Халаджи из Донецкой области. После этого у нас не было яркого силового шоу. И вот на наш проект пришли несколько блестящих атлетов. В субботу вы увидите один из силовых номеров. Это будет попытка установить рекорд Украины».Количество представленных в нынешнем сезоне жанров потрясающе: армрестлинг, икарийские игры (жонглирование человеком), магическая химия, эквилибр на цепях, паркур, велотриал, огненное шоу, бармен-шоу, впервые будет кукольный театр и даже работа с кубиком Рубика… К нам пришли несколько художников-экспериментаторов, один из них рисует светом.
Сколько человек участвовало в отборочных турах?
Около 30 тысяч. Самому младшему из них два с половиной года. Приехали таланты из других стран - Армении, Белоруссии, Грузии, Молдавии, России. Кстати, в одном из эфиров выступит группа, которую представит финалист прошлого сезона, мастер редкого и очень эффектного стиля танца электрик-буги Атай Омурзаков из Киргизии. Осенью прошлого года он победил в чешском аналоге нашего шоу. Причем в полуфинале и в финале выступил с номерами, которые поставил с нашей творческой группой для шоу «Україна має талант!».

Доп. информация:

* Без сыпежа и глюков!
* Без реклам
* Рип сделан в ДВА прохода!

-
Rip'ы: simka,
-
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 704x400, 25.00fps, ~2200 Кбит/сек, 0.291 bit/pixel
Аудио: MP3, 48000Hz, 2 канал, 192 Кбит/сек

1 Выпуск - 09.03.2013 - Одесса

Скриншоты


-----

2 Выпуск - 16.03.2013 - Донецк

3 Выпуск - 23.03.2013 - Харьков

Скриншоты

4 Выпуск - 30.03.2013 - Днепропетровск

Скриншоты

5 Выпуск - 06.04.2013 - Львов

6 Выпуск - 13.04.2013 - Киев (1-я Часть) + Отбор в полуфинал (2-я Часть)

Внимание !!! файлы в отдельной папке!!!

7 Выпуск - 20.04.2013 - 1-й Полуфинал (1-я Часть) + Итоги голосования (2-я Часть)

Внимание !!! файлы в отдельной папке!!!

Скриншоты


---

8 Выпуск - 27.04.2013 - 2-й Полуфинал (1-я Часть) + Итоги голосования (2-я Часть)

Внимание !!! файлы в отдельной папке!!!

Скриншоты


---
---

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых выпусков

При каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку нового выпуска, пользователям необходимо сделать следующее:
? остановить скачивание;
? удалить старый торрент у себя из клиента (старые выпуски удалять не надо);
? скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых выпусков;
? ваш клиент при запуске должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те выпуски, которых у вас ещё нет. Старые выпуски при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
? Eсли вы уже удалили старые выпуски, то предотвратить повторную закачку старых выпусков можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
Добавленный 8-й выпуск ( )
Рекламы нет!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 18:07

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!