***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Оформление стен. 100 новых дизайнерских решений
- Автор: Линда Баркер
Издательство: Ниола-Пресс
Год выпуска: 2006
Жанр: Дизайн, ремонт
Количество страниц: 142
ISBN: 5-366-00069-6
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: нормальное (отсканированные страницы)
Иллюстрации: цветные
Описание:
Это красочно иллюстрированная книга знакомит с разнообразными покрытиями и использованием новейших техник оригинальной отделки стен – от оклеивания интерактивными обоями до нанесения аппликаций и применения мозаики, замши, кожи. Уникальные дизайнерские решения и оформительские идеи помогут вам обновить интерьер и преобразовать ваш дом. Стены формируют характер нашего дома. Они не только поддерживают его, но и защищают от внешнего мира, не только очерчивают пространство, в котором мы живем, но и служат ориентиром для отделки, которая преобразит это помещение в уютный дом. Итак, когда речь заходит о стенах, то они ассоциируются прежде всего с «заграждением от мира". Должны ли они быть окрашены так, чтобы комната визуально казалась выше? Должны ли они помогать игре солнечного света в помещении? Должны ли они акцентировать на себе первое впечатление или лучше, если они будут незаметны? Должны ли они кричать «Я здесь, я здесь, посмотри на меня!» или должны просто прошептать «Устраивайся поудобнее и расслабься»? Должны ли они помочь вам сконцентрироваться или расслабиться? Должны ли они заставить жильцов волноваться или дрожать, или просто сделать их счастливыми, дать им почувствовать, что они дома?
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:41

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!