***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Call of Duty
Modern Warfare 3
- Дата выхода: 8 ноября 2011
Дата выхода в Росии: 8 ноября 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1'st Person, 3'rd Person
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games, Raven Software
Издатель: Activision Publishing
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Новый диск
Версия: 1.4.382
Тип издания: Rip
Таблетка: Вшита (TeknoMW3 v2.8.0.4)
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo E6600, AMD Phenom X38750
Оперативная память: 2 ГБ
Объём свободного места на жёстком диске: 12 ГБ
Видеокарта: 256 МБ с Pixel Shader v3.0 NVIDIA GeForce 8600GT, ATI Radeon X1950
Описание:
Сетевые сражения на просторах онлайна возвращаются к нам с очередной и последней частью игры серии Modern Warfare. В мультиплеере доступны несколько режимов командной или индивидуальной игры. Максимальная численность игроков составляет 18 человек. Присутствует система настраиваемых классов.

Особенности:

Друг против друга. Новые многопользовательские режимы (Командная тактика, Хищник), а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях. Также появился новый режим Face-Off, ориентированный на интенсивные сражения небольших групп людей; для этого режима были выпущены специальные совсем крохотные карты, оптимизированные для боев 1-на-1, 2-на-2 или 3-на-3 игрока – это карты Erosion, Aground, Lookout, Getaway, Intersection, U-turn и Vortex.
Настоящее оружие. Никаких отвлеченных фантазий: в игре представлено только настоящее вооружение, используемое реальными армиями мира. Винтовки с лазерным прицелом, противопехотные мины, тяжелые пулеметы – образцы самых изощренных средств уничтожения. Также появилось некоторое оружие, полюбившееся игрокам по «Call of Duty 4: Modern Warfare», и совершенно новые виды оружия (мина «Прыгающая Бэтти», Скремблер, Активная защита и Портативный радар).
Отличная графика. Сочетание последних технологий и отличного дизайна выводит сражения на новый уровень, обеспечивая непревзойденную зрелищность жестоких схваток, в которых будут участвовать игроки. Клубящаяся пыль, разлетающиеся во все стороны осколки, реалистичные модели персонажей, тщательно прорисованные до самого горизонта пейзажи – всё это создает небывалый эффект присутствия.
Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
Новое слово в коллективных играх. Начните игру с самых «низов» карьерной лестницы и продвигайтесь вверх, открывая дополнительные способности. Вы сами решаете, какими умениями наделить своего героя, определяя тем самым уникальный стиль игры.
Другие нововведения в геймплей:
– пересмотрены награды за серии убийств, чтобы сфокусироваться на бое игроков против других игроков, а не на бое между различными наградами за серии убийств (например, убрана награда вызова самолёта Harrier, который мог сбивать вертолёты, являющиеся наградами за более длинную серию убийств). Также пересмотрена награда «Ядерный удар» - теперь награда получила название «Мать всех бомб», выдаётся за 25 убийств без помощи других наград, взрыв бомбы не означает конец игры, как это было в «Call of Duty: Modern Warfare 2»... При создании класса награды теперь делятся на 3 группы (Нападение, Поддержка, Специалист), которые зависят от стиля игры игрока и задач режима. Изменены и условия получения наград, теперь они даются не за убийства, а за очки, которые можно получить как за убийства игроков из команды соперника, так и за выполнение различных заданий, например, захват флага или защита бомбы;
– были убраны многие перки из прошлой игры, которые сильно нарушали баланс игры, либо механика их работы пересмотрена;
– вводено понятие уровня прокачки оружия.

Особенности релиза:

Сборка основана на Steam-Rip, который полностью соответствует версии 1.4.382 лицензионной игры.
Вырезана Одиночная кампания и Спецоперации.
Ничего не перекодировано в меньший битрейт.
Интегрированы дополнительные карты из первого DLC-пакета, второго DLC-пакета «Face Off», третьего DLC-пакета «Chaos Pack» и четвёртого DLC-пакета «Final Assault».
Интегрирован клиент TeknoMW3 v2.8.0.4 от «TeknoGods» для игры в мультиплеер через сеть интернет.
Примерное время установки – 20 минут (зависит от мощности вашего ПК)

Описание установки и запуска:

Перед началом установки рекомендую выключить антивирусную программу
Запустить файл setup.exe.
Следуя подсказкам инсталлятора, настроить параметры установки и установить.
Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе. После запуска появится стартовое меню клиента TeknoMW3 и клиент попросит задать Ник. Задаём - поле Player Name. Далее нажимаем кнопку Play для запуска игры. Можно также напрямую подключится к серверу (поле Direct Connect), используя его IP-адрес и порт.
В Главном меню игры выбираем пункт Настройки, затем пункт Выделенный сервер и активируем Браузер серверов и Консоль управления. При этом в главном меню игры появится пункт Cерверы для отображения списка серверов
В Списке серверов выбираем интересующий сервер и подключаемся к нему
Интересных вам сетевых сражений!

Скриншоты установки:

Скриншоты

Скриншоты:


Последний раз редактировалось: ketonal150 (2018-01-26 03:44), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Action/FPS в форум MMORPG - Онлайн игры
ketonal150



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:14

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!