***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-Infinity Blade II- Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: iOS
Разработчик: ChAIR Ent.
Дата релиза в App Store: 11 Декабрь 2011
Версия: 1.32
Поддерживаемые девайсы: iPhone (3Gs, 4, 4s, 5); iPod touch (3,4,5); iPad
Жанр: Action/RPG
Язык интерфейса: Мультиязычный
Системные требования: Кастомная прошивка версии iOS 4.3 или выше
Описание:
От награжденной призом студии Epic Games’, ChAIR Entertainment, выпускает Infinity Blade II, сиквел к одному из любимых игровых акшенов, созданного исключительно для iPhone, iPod Touch и iPad.
Приведенный в действие ультрасовременной Unreal Engine 3 технологией, Infinity Blade II поднимает ваш девайс к еще большим высотам с оглушительной визуализацией, новыми боевыми стилями и передовой настройкой персонажа в красивом, полностью трехмерном мире.

Ver. 1.32

- поддержка разрешения iPhone 5, iPad 4, iPad mini
- оптимизация под iOS 6

Доп. описание

Король Богов был побежден, появился герой появился и теперь вы должны раскрыть тайны стоящую за Лезвием Бесконечности. Продолжающееся путешествие молодого Сириса начинает разворачиваться в мире Бессмертных тиранов, среди их легионовТитанов. Вы сможете открыть все тайны и успешно овладеть мощью Лезвия Бесконечности в этом приключении с битвами чемпионов и злодеев?
Исследуйте красивую и иммерсивную окружающую среду, которая динамически изменяется в течение долгого времени во время ваших путешествий к экзотическим локациям, таким как азиатские Saydhi’s Estate или средневековое Хранилище Слез, показывающих разнообразные пути для исследований.
Теперь вы сможете выбрать из разнообразных классов оружия, брони и заклинаний, каждого со своими специализированными способностями, такими как с использование разного оружия сразу в обоих руках, двуручное и стандартного класса оружия и щитов. Изучите каждую дисциплину при использовании интуитивного подбора Infinity Blade II и стиля игры, который является удобным и в то же время трудным для мастера!
Создайте еще более сильное оружие с мистическими объектами, которые вы обнаруживаете и собираете во время своего путешествия, расширяя ваш арсенал новыми элементными полномочиями и способностями!
Покопайтесь глубже в фантастической истории Infinity Blade, поскольку ваше путешествие приведёт вас в царство таинственного Бессмертного Сауди.

Установка и запуск

1. Кидаем файл ipa в медиатеку iTunes
2. Синхронизируем
3. После синхронизации желательно перезагрузить устройство перед началом игры
Скриншоты: Время раздачи: по мере возможности
>> Внимание! Раздача обновлена. Пожалуйста перекачайте торрент-файл. [Обновлено 24.04.2013]

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 21:06

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!