***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Статорные обмотки асинхронных электрических машин
- Автор: В.Н. Ванурин
Издательство: Лань
Серия: Учебники для вузов. Специальная литература
Год выпуска: 2016
Жанр: Электротехника
Количество страниц: 225
ISBN: 978-5-8114-1769-8
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Изложены общие положения теории асинхронных электрических машин. Основное внимание уделено методам формирования схем статорных обмоток стандартных, многоскоростных и однофазных асинхронных двигателей, асинхронных генераторов автономных электростанций. Показаны приемы снижения пускового тока короткозамкнутых двигателей переключением статорных обмоток без разрыва цепи питания. Приведены примеры расчета обмоток, анализа качества МДС, действия высших гармоник на пуск короткозамкнутых двигателей.
Учебное пособие предназначено студентам электротехнических специальностей высших учебных заведений (направления подготовки: «Электроэнергетика и электротехника»; «Агроинженерия», специальность «Электрооборудование и электротехнологии в АПК»). Оно может быть полезно аспирантам, темы научных работ которых связаны с решением задач по энергосбережению и совершенствованию технологических процессов, а также инженерно-техническому персоналу, занятому производством и капитальным ремонтом асинхронных электрических машин.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!