***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Tiny ThiefУниверсальная версия для iPhone, iPod Touch и iPad - Дата релиза : 11 июля 2013
Версия : 1.0.0
Размер : 44 MB
Языки : Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Упрощенный китайский, Французский, венгерский, голландский, греческий, датский, иврит, каталанский, корейский, норвежский (букмол), польский, португальский, румынский, словацкий, традиционный китайский, турецкий, финский, чешский, шведский, японский
Разработчик : Rovio Stars Ltd.
Жанр : Головоломка
Формат файла : .ipa- Требования :
Прошивка : iOS 5.0 и выше
Поддерживаемые устройства : iPhone (3GS/4/4S/5), iPod Touch (3/4/5), iPad (1/2/3/4/mini)
Поддерживаемые разрешения : 480x320, 960x640, 1024x768, 1136x640, 2048х1536- Описание :
Присоединись к большому приключению с Tiny Thief!
В мире, полном жадности, продажности и несправедливости, лишь один крошечный бунтарь решает восстать против всех этих безобразий! Познакомьтесь с Tiny Thief, необыкновенным пронырливым героем, использующим изощренный ум, чтобы обхитрить своих противников и пробиться через шесть эпических средневековых приключений. Но берегись! Ему противостоят грозные враги, такие как Темный Рыцарь, злобные пираты и даже гигантский робот!
Tiny Thief возвращает волшебство классических point-and-click игр, очаровывая каждым своим элементом, начиная с собственного неповторимого визуального стиля и заканчивая непревзойденным юмором.
Игра подбрасывает головоломки, которые заставят серьезно напрячь серое вещество, а так же предлагает уйму неожиданных элементов интерактивного геймплея. Так что будь готов к захватывающему приключению по спасению королевства и его прекрасной принцессы от страшной опасности!
Шесть больших приключений – прокрадись через шесть эпических эпизодов, таких как ужасный пиратский корабль и суровая осада замка!
Используй хитрость и мастерство – облапошь самых коварных противников, пользуясь неожиданностью и другими коварными приемами!
Бесчисленные сюрпризы – исследуй полностью интерактивные уровни и найди сокровища и прочие неожиданности, спрятанные буквально на каждом шагу!
Tiny Thief готов отправиться на свое большое приключение. А ты?- -

Скриншоты

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 19:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!