***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
На ножах (2016-2017) WEBRip (сезон 2, выпуски 1-20 из 20) - Телекомпания: Пятница
Жанр: ТВ-шоу, Телепередача
Ведущие: Константин Ивлев
Описание:
Мы проверили сотни ресторанов по всей стране. И не зря! Многие из тех, кто откровенно не дотягивал или спотыкался в погоне за высокими стандартами сервиса, встали на путь исправления. Они обратились за помощью к легендарному шефу, гуру ресторанного бизнеса, добрейшему и терпеливейшему Мастеру своего дела Константину Ивлеву! Терпеливый мастер приедет и научит, как дальше жить, готовить и обслуживать посетителей, чтобы стать приличным и прибыльным заведением. Только выдержат ли новиспеченные ученики эту школу? Ведь Терпение мастера не безгранично! Обладатель тяжелой руки и адепт шоковой терапии рубит с плеча и делает фарш из всех, кто отказывается понимать с первого раза. Но результат того стоит! Встань на путь исправления! Но бойся гнева Терпеливого Мастера!
Продолжительность: выпуски по ~00:47:00
Качество видео: WEBRip
Видео: AVC/H.264, 720х400, ~1900 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps, CBR

Mediainfo:

Общее
Уникальный идентификатор : 123944387055002646696163454877611592133 (0x5D3ED215E88AA4A4F6A3E0B7167809C5)
Полное имя : G:\На ножах (Сезон 2) (2016)\На ножах. Выпуск 01.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 745 Мбайт
Продолжительность : 48 м. 47 с.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 2135 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2016-11-02 18:50:38 / UTC 2016-11-02 18:50:38
Программа кодирования : Lavf54.63.104
Библиотека кодирования : Lavf54.63.104 / Lavf54.63.104
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : Main@L3
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 1 кадр
Параметр GOP формата : M=1, N=15
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 48 м. 47 с.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 1964 Кбит/сек
Максимальный битрейт : 6000 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 400 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 30,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.227
Размер потока : 686 Мбайт (92%)
Default : Да
Forced : Нет
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : A_MPEG/L3
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 48 м. 47 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 44,7 Мбайт (6%)
Default : Да
Forced : Нет

Содержание:

Выпуск 01 (02.11.2016)
Константин Ивлев впервые приехал в село Кленово. Местные жители попросили его восстановить единственный ресторан в округе с уникальным названием «Маракеш». Распри между поварами, агрессивное соперничество и любовные интриги персонала поставили его на грань закрытия. Заведение не спасали даже рецепты Джейми Оливера! К тому же, чтобы доказать Константину свой профессионализм, шеф-повар и су-шеф устроили настоящее соревнование. Но никто из них в итоге не выиграл. Как только сотрудники осознали, что пора закопать топор войны, все изменилось. И уже в новом обновленном ресторане они показали чудеса взаимовыгодного сотрудничества. Но понравится ли сельчанам городской концепт их до боли знакомого «Маракеша», узнаем из программы На ножах.
Выпуск 02 (23.11.2016)
Где как не в Подмосковье расположиться прекрасной усадьбе! Вот и владельцы семейного ресторана под названием «Ухтомская усадьба» решили также. Однако горячие нравы семейного клана со временем распугали всех гостей. Вспыльчивая шеф-мама, повар-папа, не терпящий критики, и подруга-администратор, которая язвит гостям – такая горячительная смесь по определению чревата скандалами. Поэтому дочери собственников заведения пригласили на помощь Константина. Но удастся ли терпеливому мастеру спасти усадьбу от разорения? Ему понадобится все его бесстрашие, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Спасительным моментом оказались блюда повар Дима. Они единственные не вызвали ни единого нарекания у шефа. Но на этом все плюсы закончились. Впервые шеф предложил продать ресторан. Однако семейный клан так просто не сдается. Что придумает Константин Ивлев, чтобы спасти заведение?
Выпуск 03 (30.11.2016)
Два владельца кафе пригласили Константина Ивлева реанимировать кафе «Компот». Они подарили его своим расторопным женам, даже наняли управляющего, но так не увидели никакой отдачи. И неудивительно! Безвкусный интерьер и такие же блюда вызвали критику терпеливого мастера. Впервые официантки настолько испугались Ивлева, что едва решились принять у него заказ. Но главная повар-каратистка проявила смелость и честно рассказала о проблемах в работе заведения. Горько стало Константину, что такое большое пространство используется так не рационально. Взялся он решить проблему «прокисшего компота». Но готовы ли сами сотрудники к реальным переменам в кафе? Смена дизайна интерьера понравилась всем, а вот с новым меню возникли проблемы. Неужели впервые в программе персонал не справится с рецептами Константина Ивлева и заведет старую песню?
Выпуск 04 (07.12.2016)
«Венский дворик» погряз в несветских скандалах и совсем забыл, что такое австрийская кухня. Конфликты между двумя собственницами и отсутствие надлежащего оборудования на кухне делает невозможным его нормальную работу. Как ресторан до сих пор держался на плаву, для Константина Ивлева было загадкой. Но терпеливого мастера как раз и позвали, чтобы он все исправил. Однако увидев, в каких условиях ему готовили еду, у нашего шефа опустились руки. Но толи еще будет! В условиях полной посадки весь персонал дошел до обморочного состояния. Константин не выдержал такого накала страстей и покинул ресторан, чтобы понять, как вернуть к жизни это заведение. Впервые ему придется изрядно побороться за качество блюд и гостеприимный сервис, прежде чем до всех дойдут их прямые обязанности.
Выпуск 05 (14.12.2016)
В красивый город с богатой историей Константина привела не жажда посмотреть на его достопримечательности, а мольба о помощи. Владелица симпатичного лаунж-кафе «Этаж» Анна не может наладить свой ресторанный бизнес. Главной костью преткновения является хозяйка помещения. Она терроризирует своих арендаторов, постоянно вмешиваясь в управление заведением. Никто не может справиться с ее бурным характером. Разобраться в интригах бросили Константина Ивлева. Только терпеливый мастер не ожидал, что попадет на «адскую» кухню. Вековая грязь на полках поразила строгого шеф-повара. Продукты тоже не радовали свежестью. Константин решил проверить таланты команды при полной посадке зала. Но ни повара, ни официанты не смогли справиться с нервным напряжением и голодными гостями.
Выпуск 06 (21.12.2016)
Заветная мечта о собственном кафе быстро стала для владелицы Татьяны сущим кошмаром. Без должного опыта ее заведение «Стрелецкая застава» быстро оказалось на грани закрытия. Самое мрачное кафе, которое когда-либо видел Константин Ивлев, вытравливает не только тараканов, но и своих гостей неприятным запахом и антисанитарией. Увидев в каких условиях посетителям готовят еду, шефу стало в прямом смысле плохо. Впервые терпеливый мастер оказался в щепетильном положении. Стоит ли приглашать сюда людей для проверки работы ресторана при полной посадке? Работа персонала шокировала Константина. Его суровая критика о работе кухни была безапелляционной. Вскрытые проблемы требовали жестких мер... И владелице бизнеса пришлось расстаться со своими поварами.
Выпуск 07 (31.12.2016)
Константин Ивлев в новогоднюю ночь подвел итоги уходящего года. Сколько посуды было перебито, сколько персонала перевоспитано и сколько еды неликвидной выброшено! Однако, как теперь обстоят дела в спасенных им ресторанах? Заглянув в обновленный «Рубль» (бывшее кафе «Баклажан»), терпеливый мастер даже не ожидал получить столько сюрпризов. Персонал обновился, кот на кухне появился, а владелица решила подзаработать на добром имени Константина Ивлева. Корпоратив для одного нескромного коллектива оказался весьма экзотическим. Вечеринка в лучших русских традициях «все и сразу» поразила Ивлева. Официантка Аня, которая была уволена в первой программе, фокусники, стриптизерша, карлики и цыгане с медведем сделали из праздника несвежий винегрет. Терпеть это безобразие Константин долго не смог. Поэтому именитый шеф в качестве новогоднего подарка решил провести для «Рубля» уникальный мастер-класс по созданию незабываемого и стильного корпоратива в духе советского времени.
Выпуск 08 (01.02.2017)
Константин Ивлев попал в фиолетовый кошмар. Заведение «Эликсир бар» с претензией на шик терпит бедствие в центре Екатеринбурга. Две неопытные хозяйки больше думают о гламурном интерьере, чем о меню собственного ресторана. Непонятный концепт и невкусная еда быстро распугали клиентов бара. Не удалось поесть и терпеливому мастеру. Экономия на всем испортила общее впечатление о сервисе заведения. Чтобы сделать «Эликсир» успешным, Константину придется изменить мысли его собственниц. Только как помочь утопающим, если им не нужно спасение? Наткнувшись на отказ владелиц что-либо менять, терпеливый мастер покинул их фиолетовое царство. Неужели это будет первое поражение Константина Ивлева?
Выпуск 09 (08.02.2017)
В старинном двухэтажном особняке в Екатеринбурге терпит убытки ресторан «Петров двор». Владелица и коллектив заведения уверены: всему виной дух прежнего хозяина замка – старого аптекаря. Но Константин Ивлев привидений не боится, и не раздумывая отправляется решать проблемы семейного бизнеса. Не веря бушующей фантазии работников ресторана, шеф ставит вопрос ребром: кто виноват? Подозреваемых оказывается достаточно: повара, делящие лидерство, архаичный интерьер, невкусная еда, и, конечно, злосчастный призрак. К удивлению Терпеливого Мастера, немыслимое становится явью – привидение, кажется, действительно существует и не желает покидать свой прежний дом.
Выпуск 10 (15.02.2017)
Терпеливый Мастер не поверил своим глазам, оказавшись в центре Москвы в сказочном зазеркалье под названием «Кроличья нора». Креативный персонал, повара-художники, подвальный интерьер и секретное меню – такого разнообразия Константин Ивлев давно не видел! Кулинарный гуру решил не давать спуску чересчур творческим сотрудникам заведения и устроил им проверку на прочность большим количеством разномастных гостей. Однако креатив высокой кухни не пришелся по вкусу ни активным спортивным болельщикам, ни семейным парам.
Выпуск 11 (22.02.2017)
Московское кафе «Солод» - настоящая обитель котов и кошечек. Для них там просто рай на земле. Чего не скажешь о его гостях. Владелец семейного заведения потерял интерес к бизнесу. Проблемы в личных отношениях с супругой - совладелицей мешают управлению рестораном. И, кажется все идет не только к закрытию «Солода», но и разводу. Спасти общее дело позвали Константина Ивлева. Неужели терпеливому мастеру придется стать семейным психологом, чтобы исправить плачевное положение в кафе? Понаблюдав за работой зала и кухни, Константин решил применить стратегию «разделяй и властвуй». Он поставил руководить рабочим процессом мужа, а жену удалил издалека следить за его работой. Но сработает ли его план?
Выпуск 12 (01.03.2017)
Константин Ивлев отправился на крупный российский курорт, чтобы помочь одному укромному заведению. Бар «Заправка» в одном из спальных районов города вот уже несколько лет терпит финансовое бедствие. Печальное состояние кухни и крайне медленное обслуживание быстро отвадили от него всех гостей. Персонал отчаянно кричит о необходимости обновления питейного предприятия, но владелец бара упорно не обращает внимания на их замечания. Понаблюдав за работой всего коллектива при полной посадке, талантливый шеф-повар придумал интересную концепцию, которая могла бы реанимировать заведение. Однако переделка Константина не пришлась по душе его хозяину.
Выпуск 13 (15.03.2017)
Легендарное кафе «Сокол» оказалось провальной мечтой ее хозяйки. Некомпетентный персонал и слишком мягкое руководство привели к тому, что заведение выживает благодаря вложениям супруга владелицы. Но сколько бы денег не давали ресторану, все они исчезают бесследно, как в черной дыре. Константин Ивлев не теряет надежду исследовать местную кухню, а заодно и особенности сочинского ресторанного бизнеса. Однако на этот раз ему предстоит столкнуться с вечностью ожидания своих заказов. К тому же, впервые терпеливый мастер поразится богатому кухонному оборудованию и его бездарному использованию. Чтобы исправить плачевное положение «Сокола», талантливый шеф устроит интересную переделку.
Выпуск 14 (22.03.2017)
Константин Ивлев отправился в Краснодар, чтобы спасти от разорения кафе под названием "Red". Его владелец считает красный и весьма мрачный интерьер заведения уникальной фишкой. Но подобная атмосфера больше подходит для увеселительного бара, а не места, где можно вкусно пообедать. К тому же, как выяснилось, причина убыточности заведения кроется не только в раздражающем интерьере, но и его сотрудниках. Повара на кухне чаще занимаются спортивными упражнениями, а не приготовлением блюд. Строгому Константину Ивлеву придется ввести для них нормы кулинарного ГТО, чтобы наставить «профессионалов» на путь исправления. Персоналу будет нелегко! Ведь сам терпеливый мастер станет их шефом на целый день!
Выпуск 15 (29.03.2017)
Шефу Ивлеву по роду деятельности приходится не только вдыхать жизнь в меню малопривлекательных заведений, но и участвовать в семейных и рабочих разборках – такова участь ведущего шоу На ножах 2 сезон, 15 серия. Кто виноват в разорении краснодарской траттории Густо Джусто?
Выпуск 16 (05.04.2017)
Пермское заведение с неоднозначным название «Дежавю» поразило главного повара шоу На ножах 2 сезон, 16 серия не только непродуманным меню, ведь к этому Ивлев уже привык, сколько странным форматом работы: владельцы долгое время пытались сочетать вечернее кафе со столовой.
Выпуск 17 (12.04.2017)
Константин отправился в гости к своему пермскому Dedushka. И не просто так, а для съемок программы На ножах 2 сезон, 17 серия. А это значит, что Dedushka ждет новая жизнь: очереди из гостей, освеженное меню, по-настоящему рабочие отношения у персонала.
Выпуск 18 (19.04.2017)
Ресторанчик WOM Cafe увел свою миловидную хозяйку в многомиллионный минус. Ведущий шоу На ножах 2 сезон, 18 серия будет разбираться, как в этой печальной ситуации задействованы родственные связи и кто на самом деле виноват.
Выпуск 19 (26.04.2017)
Отправляясь в подмосковный городок Щелково, ведущий шоу На ножах 2 сезон, 19 серия и представить не мог, что его ожидает. Кафейня «Арабика» когда-то была здесь популярна, но распущенность персонала и полчища кухонных тараканов отвадили любителей выпить чашечку кофе.
Выпуск 20 (17.05.2017)
В культурной столице и названия кафе соотвествующие. На этот раз команда программы На ножах 2 сезон, 20 серия отправилась в заведение «Драма и комедия».
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!