***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Виктор Цой и группа Кино - Лучшее (4CD)

Жанр: Rock
Страна: Россия
Год издания: 2010
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 04:55:00
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Источник: Lossless

CD1: 01:10:00

01. Когда-то ты был битником
02. Время есть, а денег нет
03. Просто хочешь ты знать
04. Алюминиевые огурцы
05. Восьмикласница
06. Электричка
07. Бездельник
08. Бездельник 2
09. Солнечные дни
10. Мои друзья
11. На кухне
12. Без десяти
13. Пора
14. Камчатка
15. Троллейбус
16. Каждую ночь
17. Хочу быть с тобой
18. Я иду по улице
19. Транквилизатор
20. Прогулка романтика
21. Генерал
22. Дождь для нас

CD2: 01:13:37

01. Это не любовь
02. Уходи
03. Видели ночь
04. Проснись это любовь
05. Весна
06. Ты выглядишь так несовременно
07. Фильмы
08. Верь мне
09. Твой номер
10. Город
11. Танец
12. Музыка волн
13. Игра
14. Дети проходных дворов
15. Жизнь в стеклах
16. Я объявляю свой дом
17. Саша
18. Ночь
19. Разреши мне

CD3: 01:10:19

01. Группа крови
02. Перемен
03. Последний герой
04. Попробуй спеть вместе со мной
05. Дальше действовать будем мы
06. Мы хотим танцевать
07. Звёзды останутся здесь
08. Закрой за мной дверь я ухожу
09. Мама мы все сошли с ума
10. Спокойная ночь
11. В наших глазах
12. Война
13. Место для шага вперёд
14. Бошентунмай
15. Мама анархия
16. Прохожий
17. Легенда

CD4: 01:19:57

01. Звезда по имени солнце
02. Кончится лето
03. Красно-жёлтые дни
04. Пачка сигарет
05. Следи за собой
06. Песня без слов
07. Кукушка
08. Нам с тобой
09. Печаль
10. Звезда
11. Апрель
12. Невесёлая песня
13. Когда твоя девушка больна
14. Муравейник
15. Стук
16. Сказка

Об исполнителе (группе)

«Кино́» — одна из самых популярных советских рок-групп 1980-х годов. Лидером, автором всех текстов и почти всей музыки неизменно оставался Виктор Цой, после смерти которого коллектив, выпустивший в общей сложности за девять лет на студийных альбомах более ста песен, несколько сборников и концертных записей, а также большое количество неофициальных бутлегов, прекратил существование.
Стилистически группа ушла от многих традиционных элементов русского рока, в частности вместо обычных ударных установок нередко использовались разнообразные программируемые эффекты, создаваемые посредством драм-машин и ритм-компьютеров, что порой придавало звучанию налёт «дискотечности» или «попсовости». Для песен характерна определённая навязчивость, многократное повторение одних и тех же слов или куплетов. Тематическая составляющая лирики на раннем этапе творчества отражает подростковую обыденность и драматические переживания по поводу любви, благодаря чему музыканты удостоились звания «новые романтики», в то время как тексты позднего периода наполнены героизмом и внутренним протестом, выражают позицию мужественной гражданской ответственности.
Популярность «Кино» с годами постоянно росла, если вначале музыканты играли лишь на квартирниках и подвергались жёсткой критике как со стороны официальной, так и подпольной прессы, то в конце десятилетия их пластинки распространялись уже миллионными тиражами, а на концерты собирались целые стадионы поклонников. Группа породила феномен «киномании», усилившийся после трагической гибели Виктора Цоя и существующий по сей день — место работы музыканта стало объектом паломничества многочисленных фанатов со всех стран постсоветского пространства, в Кривоарбатском переулке (Москва) появилась так называемая «стена Цоя», которую поклонники исписали цитатами из песен и признаниями в любви к творчеству группы. «Кино» часто находит отражение в массовой культуре, оставленное ими наследие высоко оценивается сегодняшними обозревателями и музыковедами.

Об альбоме (сборнике)

Сборник лучших песен группы Кино

[Цитировать]

скажите, гр ПИЛОТ у Вас нет в архивах? залейте,если есть)

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 19:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!