***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Phantom Doctrine- Информация:
Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Strategy, TBS, Tactics, RPG
Разработчик: CreativeForge Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)
Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965 or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620 / Radeon HD 5770
Место на диске: 23.5 GB
Описание:
На дворе 1983 год. Мир на краю гибели, а Холодная война все сильнее сжимает свои ледяные тиски. Доверять нельзя никому — ни Западу, ни Востоку. В Phantom Doctrine судьба человечества зависит только от вас. Вступите в игру шпионов — и победите. Phantom Doctrine — это пошаговый шпионский триллер, действие которого происходит в разгар Холодной войны. Игрок попадает в мир интриг и заговоров спецслужб, секретных операций и всепобеждающей паранойи — мир, построенный по всем канонам жанра классических фильмов о шпионах. В роли лидера секретной организации под названием «Согласие» вам предстоит раскрыть всемирный заговор и предотвратить новую мировую войну. Планируйте специальные операции, изучайте секретные досье и допрашивайте вражеских агентов, чтобы раскрыть зловещий план противника. Но поспешите: времени на то, чтобы спасти мир от пламени очередной глобальной войны, осталось совсем мало.

Особенности игры:

▪ Захватывающая однопользовательская кампания: вас ждёт более 40 часов игры, в которой выдумка изящно вплетена в реальный исторический контекст. Окунитесь в опасный мир Холодной войны и взгляните на историю под новым углом!
▪ Новое слово в мире пошаговых тактических игр: невероятно гибкий игровой процесс, в котором для победы важно правильно расставлять дозорных и продумывать каждый штурм.
▪ Поле боя — весь мир: размещайте своих агентов по всему миру, и в любом сражении вы сможете рассчитывать на их помощь. Но помните, что противник тоже может запросить подкрепление — например, артиллерийский удар или поддержку с воздуха. - Рассчитывайте свои шансы и не бросайтесь на амбразуры без нужды.
▪ Информация — залог победы: Внедряя агентов под прикрытием в зоны выполнения операций, вы повысите свои шансы на успех. Но агенты противника тоже не дремлют, поэтому для победы вам всегда нужно быть на шаг впереди.
▪ Скрывайтесь в тени и не поднимайте шума: Выполняйте секретные операции, оставаясь незамеченными: стреляйте из оружия с глушителем, бесшумно устраняйте врагов и применяйте самую совершенную шпионскую аппаратуру времен Холодной войны.
▪ В ваших руках — судьба важнейшей контрразведывательной операции Холодной войны: Вербуйте ценных работников КГБ и ЦРУ или принимайте на службу опасных преступников. И не пренебрегайте людьми, над которыми правительство ставило секретные эксперименты: их способности тоже могут оказаться полезными! Управляйте деятельностью всей организации, выстраивая логистические цепочки для получения оружия и ресурсов и создавая сеть осведомителей. А когда для решения проблемы потребуется ваше непосредственное участие, берите дело в свои руки.

Особенности репака:

▪ За основу взята DRM Free версия
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Установка ~ 2 мин
RePack от qoob // библиотека XTool от Razor12911

Скриншоты:

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Новинки Repack'ов в форум TBS - Пошаговые стратегии
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 14:14

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!