***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Banner Saga 3 (2018) Год выпуска: 2018
Жанр: RPG, Strategy (TBS/Tactics)
Разработчик: Stoic
Издатель: Versus Evil
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}
Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti | ATI Radeon HD 7950
Место на диске: 8 GB
Описание: Banner Saga 3 — это потрясающая заключительная часть великолепно проработанной RPG про викингов — игры с глубоким сюжетом, удостоенной более 20 наград и номинированной на четыре премии академии BAFTA.
Мир вокруг летит в тартарары. Кому можно доверять? Как защитить союзников? Какой выбор совершить пред лицом приближающейся Тьмы? Такой игру Banner Saga вы еще не видели: в финале трилогии, прекрасно отрисованной вручную, темные силы захватывают и изменяют все и всех, кого вы знали. Доступны новые игровые персонажи: теперь даже драги смогут присоединиться к вашему отряду! По мере развития персонажей в битвах появляются новые возможности для улучшения. Легионы новых врагов, волнами нападающие на героев, заставят глубже продумывать стратегию битвы. Еще больше индивидуальности в стиль игры привнесут вооруженные копьями валки и героические персонажи. Создавайте собственную историю: выбор, сделанный вами в первых двух частях Banner Saga, приведет к различным концовкам в заключительной части игры. Никто из героев не может чувствовать себя в безопасности! Новейший оригинальный саундтрек от Остина Уинтори — композитора, номинированного на премию Грэмми.
Особенности игры:
Легендарная сага о викингах продолжается – красивейшую двухмерную нарисованную от руки графику дополнили спецэффекты и захватывающая музыка номинанта премии «Грэмми» Остина Уинтори.
События повествования определяет только ваш выбор – история продолжается в зависимости от решений, принятых вами в предыдущей части и сделанных вами в этой.
Новые персонажи и новая раса – на этом этапе путешествия вам придется иметь дело с новыми персонажами и новой расой – Лошадиным народом.
Улучшенная система стратегических боев с реальными последствиями – улучшенная система поощряет принятие тактических решений на новых полях сражений. Возможность навсегда потерять одного из героев заставит вас перебирать варианты в уме даже после подведения итогов битвы.
Путешествие ничуть не менее важно, чем битвы – грамотно управляя обозом во время странствий, вы сможете спасти не только себя и своих товарищей, но и обеспечить выживание целой цивилизации.

Установка

Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
Играть.

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум TBS - Пошаговые стратегии
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:07

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!