***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Discovery. Остров с Беаром Гриллсом / The Island with Bear Grylls [06x01-04] Название: Остров с Беаром Гриллсом
Оригинальное название: The Island with Bear Grylls
Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, реалити-шоу, выживание
Выпущено: Великобритания, Shine TV, Bear Grylls Ventures
Режиссер: Дэн Этеридж
Ведущий: Беар Гриллс
О фильме: Многим из нас жизнь на тропическом острове может показаться райской мечтой, но для героев этой программы мечта обернется кошмаром. Оказавшись на далеком острове посреди Тихого океана, двенадцать незнакомцев бросят вызов силам природы и друг другу в надежде продержаться целый месяц вдали от цивилизации. Под бдительным надзором Беара Гриллса отчаянные смельчаки должны не просто выжить, но и постараться найти сто тысяч фунтов, спрятанных на острове. Чтобы отыскать сокровище, им придется выдержать непростые испытания и продемонстрировать невероятную силу воли. Те, кто решит выбыть из испытания раньше времени, останутся ни с чем: лишь дойдя до самого конца, участники смогут получить клад.

Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x720
Аудио: MP2, 2 ch, 384 Кбит/с
Продолжительность: 4 x ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Скриншоты



Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!