***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Inner Chains (2017) Информация:
Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Horror, 1st-Person, 3D
Разработчик: Telepaths Tree
Издатель: IMGN.PRO
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)
Cистемные требования:
x ОС: x64 versions of Windows 7 (SP1), 8.1 and 10
x Процессор: AMD Quad-Core / Intel Dual-Core
x Оперативная память: 4 GB ОЗУ
x Видеокарта: Radeon HD 7700 series / GeForce GTX 700 series
x Место на диске: 15 GB
Описание:
Хоррор с видом от первого лица и сюжетом, разворачивающемся в мрачном, сюрреалистичном и опасном биомеханическом мире. В мире Inner Chains, где человечество — лишь малая часть недружелюбной вселенной, действуют свои правила, и не вам их менять. Хотите выжить? Тогда раскройте его секреты.
Далекое будущее... Планета, бороздящая просторы галактики, которая изменилась до неузнаваемости. Природа адаптировалась к новым условиям и забрала обратно то, что когда-то у нее отнял человек. В погоне за совершенством она слилась воедино с забытыми технологиями и породила биомеханических существ.
Забытые людьми технологии также изменились в попытке приспособиться к новому миру: плоды научно-технического прогресса и природа образовали тесный симбиоз. В мире Inner Chains уже практически невозможно определить, где кончается механика и начинается жизнь.
После нескольких миллионов лет биомеханической эволюции человечество вновь стало важной частью экосистемы, хотя прежних высот ему пока не удалось достичь. В итоге человеческая раса, предавшая собственную историю забвению, не просто потеряла контроль над мощными механизмами, но и перестала понимать, как они функционируют. Обитателям мира Inner Chains ничего не оставалось, кроме как смириться с ситуацией и сосредоточиться на использовании ресурсов планеты для собственной выгоды. И лишь в одном человечество за все это время не изменилось: в обществе по-прежнему сильны религия, жажда господства, угнетение и манипуляция. Это привело к появлению каст и, как следствие, превосходству одного из классов, представителям которого удалось первыми обнаружить и изучить имеющиеся технологии, а затем использовать их для захвата власти. Остальным пришлось подчиниться.
Вы играете за одного из обитателей этого мира, голова которого забита учениями Правящей касты. Ваша единственная цель — добраться до легендарного места, называемого Последней надеждой, и навсегда покинуть эту разоренную, умирающую планету. Преисполнившись рвения, вы начинаете свой путь, однако вскоре становится ясно, что этот странный мир устроен далеко не так, как кажется на первый взгляд. Вам придется бороться за выживание, столкнувшись лицом к лицу с враждебной флорой и фауной, преодолевать собственные слабости, внимательно следить за окружающим миром и раскрывать его тайны. Ваша жизнь целиком и полностью зависит от вашей наблюдательности, логического мышления, быстрой реакции, меткости и способности заставить окружение служить своим целям.

Особенности репака:

» За основу взята GOG версия от от R.G. GOGFAN
» Ничего не вырезано / не перекодировано
» Версия игры 2.2 (13859)
» Смена языка в меню настроек игры
» Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 22:19

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!