***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- Command & Conquer : Антология -

Command & Conquer: The First Decade

____________________________________________________________________________________________Command & Conquer: The First Decade____________________________________________________________________________________________
Год выпуска: 2006
Жанр: Strategy (RTS) / Isometric
Разработчик: Dreamworks Games
Издательство: EA Games
_______________________________________________________
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ? Рус / Англ
Язык озвучки: ? Рус / Англ
Таблетка: Присутствует
_______________________________________________________
Системные требования:
? Операционная система: Windows Windows 95 / 98 SE / ME / 2000 / XP / Vista/ 7
? Процессор: Pentium III 800 MHz or AMD Athlon or equivalent
? Оперативная память: 256 Мб
? Место на жестком диске: 10,5 Гб
? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 8.1
__________________________________________________________________________Описание:Издательство Electronic Arts представляет коллекционный сборник Command & Conquer: The First Decade, в состав которого вошли все двенадцать игр прославленного сериала! Вся десятилетняя история одной из самых популярных серий стратегических игр — теперь навсегда с вами. Все игры адаптированы для современных компьютеров и операционных систем.____________________________________________________________________________________________

Сборник игр:

В сборник Command & Conquer: The First Decade вошли игры:
Command & Conquer (август 1995 года)
Command & Conquer: The Covert Operations (апрель 1996 года)
Command & Conquer: Red Alert (октябрь 1996 года)
Command & Conquer: Red Alert — Counterstrike (март 1997 года)
Command & Conquer: Red Alert — The Aftermath (сентябрь 1997 года)
Command & Conquer: Tiberian Sun (август 1999 года)
Command & Conquer: Tiberian Sun — Firestorm (февраль 2000 года)
Command & Conquer: Red Alert 2 (октябрь 2000 года)
Command & Conquer: Yuri's Revenge (октябрь 2001 года)
Command & Conquer: Renegade (февраль 2002 года)
Command & Conquer: Generals (февраль 2003 года)
Command & Conquer: Generals — Zero Hour (сентябрь 2003 года)
____________________________________________________________________________________________
Command & Conquer: Tiberian Dawn
Метеорит, упавший на землю возле реки Тибр, принёс с собой внеземной минерал и как оказалось внеземную форму жизни. Минерал получил название Тиберий в знак того где он был впервые обнаружен. Минерал оказался не только очень мощным источником энергии, но и как позже выяснилось заразой для всей планеты - минерал высасывал из почвы все полезные вещества и излучал радиацию. Тиберий стал быстро распространятся по планете. В итоге завязалась война за обладание ценным минералом между Всемирной оборонной инициативой и Братством Нод.
Command & Conquer: Tiberian Dawn: The Covert Operations
Это набор 15 секретных операций, проводиных во время войны за тиберий, очень сложных и интересных. Не каждый поклонник игры сможет с наскока пройти все боевые задания - над некоторыми придётся сильно попотеть.
Тип перевода: текст и видеоролики
____________________________________________________________________________________________
Command & Conquer: Red Alert
Великий учёный Альберт Эйнштейн отправляется в прошлое, и устраняет там молодого Адольфа Гитлера. Сам того не понимая, он обрёк мир ещё большей угрозе. Иосиф Сталин, под влиянием Кэйна и его помощников, начинает вторжение в Европу. Только объединившись Европа сможет противостаять Советской Армии.
Command & Conquer: Red Alert: Counterstrike
Война в самом разгаре, Союзники проводят операции в Сибири, а Советская Армия захватывает грецию, и т.д. Внезапно пропадает связь с одной из баз Союзников, по донесениям, дело в муравьях...
Command & Conquer: Red Alert: The Aftermath
Во время войны никто не сидит без дела. Война это самый подходящий момент для разработки и испытания нового смертоносного оружия, а также чтобы провести народное восстание в советской деревушке.
Тип перевода: текст и видеоролики / субтитры для неозвученных видеороликов
____________________________________________________________________________________________
Command & Conquer: Tiberian Sun
Прошло 20 лет после того как Братство Нод потерпело поражение в войне за тиберий. Всемирная Обороная Инициатива эвакуирует гражданское население, в северные широты земного шара, т.к. тиберий туда почти не добрался. Приходит известие о нападении сил Братства на базу "Феникс" ВОИ... Оказывается, Кэйну удалось выжить и выбраться из-под развалин храма и всё это время Братство во главе с ним занималось изучением тиберия и разработкой новых технологий. Тут в игру вступаете Вы. Вы можете вступить в ряды Братства Нод или пойти на службу Всемирной Оборонной Инициативы. Вам предстоит пройти множество разнообразных миссий, найти разбившийся космический корабль пришельцев, встретить мутантов, попасть под ионные бури и испытать образцы нового вооружения.
Command & Conquer: Tiberian Sun: Firestorm
По сюжету Кэйн был убит, Братство осталось без лидера и разрознено мелкими внутренними конфликтами. Тиберий ещё сильнее отравил природу планеты, и появились новые тибериевые формы жизни. Антон Славич хочет вернуть Братству былую мощь, а доктор Будро хочет разгадать тайну Тацита. Для достижения обоих целей требуется получить информацию, которой обладает искусственный интеллект "КАБАЛ". После своего восстановления КАБАЛ обернётся против всех и развернёт производство киборгов. ВОИ и Братство не смогут справиться с КАБАЛом в одиночку, и впервые в истории им придется заключить союз. А вот возглавить армию ВОИ и Братства придется Вам, и после уничтожения ядра КАБАЛа, заняться разгадкой секретов Тацита.
Тип перевода: текст
____________________________________________________________________________________________
Command & Conquer: Red Alert 2
Действие игры происходит в созданном Альбертом Эйнштейном параллельном мире в 1971—1972, продолжая сюжетную линию Союзников из оригинального Red Alert. В то время как первая игра в серии Red Alert логически связана с историей Command & Conquer: Tiberian Series (например, глава NOD Кейн в ней выступает советником Сталина), Red Alert 2 не содержит никаких ссылок на Тибериумный канон и более походит на собственно «холодную войну» между восточным и западным военно-политическими блоками, переросшую в Третью мировую.
Command & Conquer: Red Alert 2: Yuri's Revenge
В Red Alert 2 Юрий выступал в качестве советника советского премьер-министра Александра Романова, однако, как потом оказалось, именно он являлся инициатором советского нападения на США и вынашивал собственные планы завоевания мирового господства, манипулируя восточным и западным блоками, как пешками. В предпоследней миссии советской кампании («Красная революция») Юрий предал Советский Союз и захватил Кремль...
Тип перевода: текст и субтитры для видеороликов
____________________________________________________________________________________________
Command & Conquer: Renegade
Экшн от третьего лица в мире Command & Conquer. Делает игру сама Westwood. В игре вы превращаетесь в коммандоса - бравого вояку под кодовым именем Havoc.
Тип перевода: текст, речь и видеоролики
____________________________________________________________________________________________
Command & Conquer: Generals
2020 год. Террористы всего земного шара объединились в Международную армию освобождения и решают установить своё правление на Ближней и Дальнем востоке и начинают они с Китая. США как всегда не может не остаться в стороне и вступает в войну против терроризма. Вашим солдатам и танкам предстоит пройтись по всему востоку - от Багдада до Пекина и даже заглянуть на бывший советский космодром Байконур в Казахстане. Вам дадут в руки оружие массового поражения: Ковровая бомбардировка, Ракеты Р-17М, конечно же, Ядерное оружие и ещё много чего! Восток дело тонкое, Генерал! Вы готовы его покорить?
Тип перевода: текст
____________________________________________________________________________________________
Command & Conquer: Generals: Zero Hour
Теперь война перебралась с Ближнего и Дальнего Востока в Европу. Вам придётся испытать в бою новое вооружение, а это значит, что пришло время изменить Вашу тактику ведения боя! Теперь Вам станет доступна возможность устроить авиа налёт с американского авианосца или же потопить его и ликовать вместе с другими террористами, глядя как эта махина опускается на дно моря! Вы также сможете сразиться со всеми генералами всех враждующих сторон, и каждый по своему будет противостоять Вам, используя технологии доступные только ему! Генерал, Вы готовы померятся силами с лучшими генералами со всех сторон света?
Тип перевода: текст
____________________________________________________________________________________________
Все игры с First Decade 100% работают под XP SP2 и SP3 на любых процессорах в том числе CoreQuad.

Инструкция по установке:

1 - Смонтировать образ, отметить галочкой желаемые игры, использовать Keygen для получения ключей
2 - Поставить прилагаемый патч
3 - Играть с образом в приводе, либо использовать кряки (только для 4-х игр, остальные идут без диска)
4 - При желании поставить локализации

Command & Conquer 3: Tiberium Wars

____________________________________________________________________________________________Command & Conquer 3: Tiberium Wars____________________________________________________________________________________________
Год выпуска: 2007
Жанр: Real-time Strategy (RTS)
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: EA Games
_______________________________________________________
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ? Рус
Язык озвучки: ? Рус
Таблетка: Не требуется
_______________________________________________________
Системные требования:
? Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
? Процессор: 2.0GHz or high, or AMD equivalent / Vista - 2.2 GHZ or equivalent
? Оперативная память: 1 Гб
? Место на жестком диске: 7,5 Гб
? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9
__________________________________________________________________________Описание:Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство НОД, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы ГСБ на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами НОД, а планета тем временем медленно умирает...____________________________________________________________________________________________

Скриншоты:

Command & Conquer 3: Kane's Wrath

____________________________________________________________________________________________Command & Conquer 3: Kane's Wrath____________________________________________________________________________________________
Год выпуска: 2008
Жанр: Real-time Strategy (RTS)
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: EA Games
_______________________________________________________
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ? Рус / Англ
Язык озвучки: ? Рус / Англ
Таблетка: Не требуется
_______________________________________________________
Системные требования:
? Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
? Процессор: 2.2GHz or high, or AMD equivalent / Vista - 2.6 GHZ or equivalent
? Оперативная память: 1 Гб
? Место на жестком диске: 5,5 Гб
? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9
__________________________________________________________________________Описание:Борьба между Братством NOD и силами GDI продолжается! Непримиримая война за тиберий вспыхнула с новой силой, а в центре событий оказался сам Кейн — харизматичный лидер бунтарей. Command & Conquer 3 Ярость Кейна раскрывает историю самого главного преступника планеты. Перед вами пронесутся двадцать лет из жизни Кейна, охватывающие период от зарождения Братства до третьей войны за тиберий. События раскрываются в фирменных видеороликах с живыми актерами, причем на ведущих ролях заняты мировые знаменитости, а в образе жестокого предводителя NOD воплотился сам Джо Кукан, играющий злодея с самых первых частей.____________________________________________________________________________________________

Скриншоты:

Command & Conquer: Red Alert 3

____________________________________________________________________________________________Command & Conquer: Red Alert 3____________________________________________________________________________________________
Год выпуска: 2008
Жанр: Real-time Strategy (RTS)
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: EA Games
_______________________________________________________
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ? Рус
Язык озвучки: ? Рус
Таблетка: Присутствует
_______________________________________________________
Системные требования:
? Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
? Процессор: XP: 2.0 ГГц (Intel Pentium 4; AMD Athlon 2000+; многоядерные процессоры) / Vista: 2.2 ГГц (Intel Pentium 4/AMD Athlon 2200+/многоядерные процессоры)
? Оперативная память: 1 Гб
? Место на жестком диске: 10 Гб
? Звуковое устройство: совсместимая с DirectX 9.0c (для корректной работы Creative Sound Blaster Audigy под Vista требует процессор не слабее Intel P4 2.6 ГГц, Yamaha Xwave-512 не поддерживается)
__________________________________________________________________________Описание:Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором.
В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red Alert 3 в беспрецедентный хит!
____________________________________________________________________________________________

Инструкция по установке:

Вот ключи для установки:
9KYG-EJA5-ZZSC-JZZR-FRLD
ZV3B-KZ7K-A5T9-8A5S-CRLD
TYRR-6SVC-NFNX-PNFM-2RLD
J688-J46H-2E78-G2E6-BRLD
8Q6W-S5K2-HPRM-5HPQ-QRLD
FP77-ZPUU-HPNW-JHPM-ZRLD
LR66-T3JV-WN5M-MWN4-QRLD

Скриншоты:

Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising

____________________________________________________________________________________________Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising____________________________________________________________________________________________
Год выпуска: 2009
Жанр: Real-time Strategy (RTS)
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: EA Games
_______________________________________________________
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ? Рус
Язык озвучки: ? Рус
Таблетка: Присутствует
_______________________________________________________
Системные требования:
? Операционная система: Windows XP / Vista (32-Bit)
? Процессор: XP: Intel Pentium 4 2.2 ГГц и более производительные; AMD Athlon XP 2100+ и более производительные / Vista: Intel Pentium 4 2.6 ГГц и более производительные; AMD Athlon XP 2800+ и более производительные; многоядерные процессоры и более производительные.
? Оперативная память: 1 Гб
? Место на жестком диске: 10 Гб
? Звуковое устройство: Полностью совместимая с DirectX 9.0c (Yamaha Xwave-512 не поддерживается)
__________________________________________________________________________Описание:Какие события произошли после завершения основного сюжета Red Alert 3?
Узнайте о них в ЧЕТЫРЕХ новых кампаниях игры Red Alert 3: Uprising.
Одержав триумфальную победу, Альянс начал оккупацию завоеванных территорий.
Как поверженный СССР ответит на эти действия, а также на появление компании «ФьючерТех», проводящей исследования в самом сердце Советского Союза? Сможет ли Империя восходящего солнца возродиться и защитить себя от бывших советских командиров, вторгшихся на японские земли?
Сумеют ли силы вторжения Альянса подавить восстание гордых имперских полководцев?
Кто такая Юрико Омега, и как эта школьница обрела телекинетические способности?
Узнайте обо всем этом в Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising!
____________________________________________________________________________________________

Инструкция по установке:

1 - Монтировать образ в виртуальный привод
2 - Установить игру, используя кейген.
3 - Скопировать содержимое архива Crack в папку с игрой
4 - Играть.

Скриншоты:

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

____________________________________________________________________________________________Command & Conquer 4: Tiberian Twilight____________________________________________________________________________________________
Год выпуска: 2010
Жанр: Real-time Strategy (RTS)
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: EA Games
_______________________________________________________
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ? Рус
Язык озвучки: ? Рус
Таблетка: Присутствует
_______________________________________________________
Системные требования:
? Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7
? Процессор: Intel Core 2 / Athlon 64 X2
? Оперативная память: 1 Гб
? Место на жестком диске: 12 Гб
? Звуковое устройство: Полностью совместимая с DirectX 9.0
__________________________________________________________________________Описание:В 2062 году человечество находилось на грани вымирания. Из-за тиберия - таинственного инопланетного минерала, который заразил Землю и стал причиной кровопролитной войны между Глобальным Советом Безопасности (ГСБ) и "Братством НОД", планета практически опустела. В самый разгар кризиса Кейн, лидер "Братства НОД", сообщил ГСБ, что он разработал систему, которая позволит контролировать тиберий и использовать его силу. Однако для создания сети управления тиберием Кейну нужна была помощь ГСБ. Таким образом, две противоборствующие группировки объединили усилия с тем, чтобы предотвратить исчезновение человечества с лица Земли.____________________________________________________________________________________________

Инструкция по установке:

1 - Монтировать образ в виртуальный привод.
2 - Установить игру.
3 - Установить No-cd Patch.exe из папки Crack.
4 - Играть.

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 15:39

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!