***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
oCam Screen Recorder v520.0+Portable
- Год/Дата Выпуска: 16/06/2021
Версия: 520.0
Разработчик: Ohsoft
Сайт разработчика: OhSoft - oCam(Screen Recorder)
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблетка: Присутствует
Системные требования:Windows 7, 8, 10 (32bit and 64bit)
Описание:
oCam Screen Recorder - программа, позволяющая быстро и качественно записать видео экрана компьютера или игры. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему. Cam Screen Recorder позволяет записывать также и звуковое сопровождение, причем не только через микрофон. Особенностью программы является именно беспроблемная запись любых звуков, воспроизводимых через динамики в процессе записи. Для этого применяется технология WASAPI loopback, при которой производится захват звуков издаваемых системой (то, что мы слышим) без применения стереомикшера. Кроме того, программа может сохранять и обычные скриншоты в формате PNG,JPG,BMP,GIF.

Что нового в версии 520.0

Fixed minor bug.
Internal function stabilization.
Скриншоты:

Скриншоты окна About

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 12:20

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!