***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Eastward
-
- Дата выхода: 16 сентября 2021
Жанр: RPG, Action, Adventure
Официальный сайт: eastwardgame.com
Разработчик: Pixpil
Издатель: Chucklefish
Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Английский, Японский, Французский и другие
Язык субтитров: Английский, Японский, Французский и другие
Версия: 1.0.4
Тип издания: License
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTS 450
Свободного места на диске: 1.10 ГБ
Описание:
В не столь далёком будущем цивилизация начинает рушиться, и человечество оказывается на грани вымирания. Смертоносное вещество струится по земле, разрушая и искажая всё на своем пути. Те, кому посчастливилось избежать ядовитых испарений, пытаются наладить свою жизнь в подземных убежищах. Но один трудолюбивый шахтёр и его таинственная спутница покидают безопасное подземелье и отправляются на поверхность. Вместе с нашей невероятной парочкой бегите от тирании подземного убежища и отправляйтесь в захватывающее путешествие наружу! Железная дорога заведёт Вас в странные, но прекрасные города с самыми разнообразными обитателями.

Особенности:

Путешествуйте по миру. Откройте для себя причудливый и завораживающий мир Истварда. Запрыгивайте на трансконтинентальный поезд и отправляйтесь в удивительное путешествие по кипящим жизнью городам, палаточным лагерям и тенистым лесам.
Огнём и сковородкой. Сражайтесь с причудливыми и свирепыми монстрами. Выбор оружия за Вами, будь то винтомёт, огнемёт или верная сковорода. А если Вы вдруг решили пожалеть противника – не проблема, Сэм всегда может его оглушить.
Не зацикливайтесь. Переключайтесь с Джона на Сэм, чтобы решать головоломки и прокладывать путь по полным опасностей подземельям. Разделяйтесь, чтобы открыть потайные проходы – или, наоборот, держитесь вместе, чтобы сообща справляться с опасностями.
Тесный круг. Познакомьтесь поближе с другими персонажами этой игры – они осветят Ваше приключение своим искромётным юмором и сделают его ещё более незабываемым.
На воздухе всегда здоровый аппетит. Откройте для себя иствардскую кухню. Готовьте умопомрачительные блюда из (преимущественно) свежих, органических ингредиентов, собственноручно добытых Вами в отравленных лесах, на крабовых фермах и в заброшенных супермаркетах. Местные деликатесы не только восполнят здоровье, но и придадут сил, а ещё могут наделить особыми способностями.
В стиле ретро. Погрузиться в атмосферу игры поможет чудесная музыка, написанная Джоэлом Корелитцем (Death Stranding, Hohokum, The Unfinished Swan), и саунд-дизайн от ирландской студии Hyperduck Soundworks (Dust: An Elysian Tail, Kingdom Rush).

Особенности релиза:

Языки интерфейса: Английский, Японский, Французский, Китайский (упрощённый и традиционный)

Описание установки и запуска:

Запустить установочный файл.Следовать инструкциям программы установки.Играть.Скриншоты установки:
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 23:32

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!