***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Solasta - Crown of the Magister
Supporter Edition


- Дата выхода: 27 мая 2021
Жанр: Tactical, RPG, Strategy
Официальный сайт: www.solasta-game.com
Разработчик: Tactical Adventures
Издатель: Tactical Adventures
Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Tactical Adventures
Версия: 1.2.12 Final (51704)
Тип издания: License
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD FX 4300, Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Radeon R9 285, GeForce GTX 950
Свободного места на жёстком диске: 21 ГБ
Описание:
Тактическая ролевая игра, основанная на своде правил D&D и предлагающая взять под своё управление группу из четырёх героев, каждый из которых обладает своими навыками, дополняющими друг друга. Также каждый герой выражает себя во время приключений, делая каждое действие и выбор диалога динамичной частью истории.

Продолжение описания:

Как в настольном первоисточнике, Вы можете выбрать расу, класс, особенности личности персонажей и характеристики. Мир Solasta: Crown of the Magister выполнен в трёх измерениях, позволяя лазать по стенам, ползать по туннелям, летать, падать, использовать особенности ландшафта и многое другое. Во время столкновений с врагами у Вас есть выбор: напасть с высоты, столкнуть неприятеля в пропасть, использовать свет и тому подобное.

Особенности:

Эпическое командное приключение. Откройте для себя разрушенный мир Соласты: исследуйте руины и подземелья в поисках легендарных сокровищ, узнайте правду о вековом катаклизме - и остановите его повторение.
Создайте свою собственную группу авантюристов с помощью нашего инструмента создания персонажа в традициях классических настольных ролевых игр. Вдохните жизнь в своих героев и посмотрите, как их личности отражаются в их диалогах. Настройте свой отряд в соответствии с Вашей предпочтительной стратегией и максимизируйте возможности своей группы. Выбор за Вами.
Откройте для себя таинственный и динамичный мир. Окунитесь в давно забытые подземелья, чтобы найти древние артефакты, но остерегайтесь света и тьмы: в темноте таится множество опасностей, но свет может привлечь монстров. У некоторых врагов есть ночное зрение, некоторые могут убежать от Вашего факела. Успешные искатели приключений научатся использовать его в своих интересах.
Сражайтесь с монстрами в пошаговых тактических боях на уровне отряда. Динамическое окружение Соласты предлагает несколько интересных тактических возможностей. Мосты могут рушиться, в результате чего враги оказываются в затруднительном положении и становятся уязвимыми. Стены и колонны можно толкать - на врагов, если Вы всё сделаете правильно. Мир - это ваша игровая площадка.
Приготовьтесь мыслить в трёх измерениях. Подземелья в Соласте - это больше, чем плоские игровые поля. Поднимитесь, прыгайте или облетайте препятствия. Уклоняйтесь или удивляйте врагов сверху или снизу. Загоняйте их в пропасти или роняйте вещи им на голову. Расположитесь на возвышенности, чтобы начать бой с преимуществом.
Размер тоже имеет значение. Убегайте через узкие проходы, куда не проходят более крупные враги и ползайте по туннелям, чтобы найти секретные области. Воспользуйтесь преимуществами окружающей среды, чтобы найти укрытие, подходящее Вашему размеру. Но будьте осторожны - монстры тоже мыслят вертикально.

Дополнения:

Supporter Pack
Primal Calling

Особенности релиза:

Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Китайский (упрощённый), Португальский (бразильский)
Бонусы от GOG:Badlands Research
Enviromental Concept Art
Key Art
Special Dice annotation
Weapon Concept Art

История обновлений раздачи:

14.11.2021: Игра обновлена до версии - 1.2.11 Final (51327). Добавлено дополнение Primal Calling.
25.11.2021: Игра обновлена до версии - 1.2.12 Final (51704).

Описание установки и запуска:

1.Запускаем установочный файл.
2.Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3.При необходимости устанавливаем дополнения.
4.Играем...Скриншоты установки:
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 01:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!