***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico- Год выпуска: 2005
Жанр: 3D-экшен от третьего лица, открытый мир
Разработчик: Deadline Games
Издатель: Eidos Interactive
Платформа: Windows
Версия игры: 1.00
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Cheshire28
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Таблэтка: Не требуется-Системные требования: Система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Графика: 3D-видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c
Жёсткий диск: 2 Гб
Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c-Описание: Мексика. Страна текилы, горячих женщин и распоясавшихся наркобаронов. Твоего отца подло подставили, и достойный выход из этой неприятной ситуации может быть только один: нужно добыть доказательства невиновности родителя, причем доказательства эти не должны вызывать и тени сомнения у доблестных служителей мексиканского правосудия. Путей решения проблемы тоже не так уж много: доказать что-то можно будет, лишь внедрившись в самое сердце наркокартеля, лишь добравшись до самой его верхушки и вырвав у этой верхушки нужные сведения. Вырвав их силой, с кровью и мясом, конечно. Иначе никак. Потому что здесь - Мексика. Страна текилы, горячих женщин и распоясавшихся наркобаронов...-• Total Overdose - потрясающе динамичный, жёсткий и циничный action в лучших традициях GTA.
• Перестреляв десяток бандитов, ты сможешь выполнять ураганные боевые приёмы и потрясающие трюки.
• Освоив более 60 зубодробительных приёмов, ты выйдешь победителем из любой схватки.
• Самое убойное оружие ждёт тебя: дробовики, штурмовые винтовки, базуки, грабли с кривыми ржавыми зубьями, динамитные шашки и большой сюрприз в чехле из-под гитары.
• Запрыгивай в любую приглянувшуюся тачку и поезжай, сшибая врагов бампером стильного тюнингованного автомобиля, многотонного грузовика или сельскохозяйственного трактора.
• Не пропусти жгучий саундтрек прямиком из Тихуаны: хип-хоп от лучших мексиканских команд Molotov, Delinquent Habits и Control Machete.-Особенности релиза: 1. Оригинальная игра "Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico".
2. Поддержка широкоформатных мониторов.
3. Мультиязычный пакет. Любое сочетание интерфейса и озвучки на предложенных языках без распака игровых архивов.
4. Официальная русская локализация от Nival Interactive (1С).
5. Иллюстрации, аватарки, руководство и обои для рабочего стола.

Наличие/отсутствие рекламы

Реклама отсутствует.

Порядок установки

Смонтируйте скачанный образ диска в любой программе-эмуляторе и установите игру.

Дополнительная информация

1. Для поддержки широкоформатных мониторов в релиз добавлен WidescreenFix от ThirteenAG. Установка данного фикса опциональна, т.е. при необходимости его можно не устанавливать, предварительно отменив данный пункт во время установки игры. Отмена установки поддержки широкоформатных мониторов при переустановке игры также удалит фикс из папки с игрой. ВНИМАНИЕ: Работа игры с установленным WidescreenFix не гарантируется на ОС Windows XP и старее!-2. При переустановке игры программа установки будет переустанавливать только настройки локализации. Если вы хотите полностью переустановить игру, то сперва удалите её.-3. В основе релиза - официальное издание игры от GOG.com, совместимое с WidescreenFix. Набор других локализаций взят с зарубежного дискового издания игры. Русская локализация взята с официального дискового издания игры от 1С.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!