***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- FIFA 16 - Дата выхода: 22 сентября 2015
Дата выхода в России: 22 сентября 2015
Жанр: Sports / Simulation
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: EA Sports
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Релиз от: R.G.X360CLUB
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: -/-
Локализация: Текст (Electronic Arts)
Платформа: Xbox360
Мультиплеер: Локально (4) / Интернет (22)
Тип издания: Неофициальное издание
Код игры: 454109EE
Регион: NTSC
Прошивка: FreeBoot
Описание:
FIFA 16 – это инновации во всем. Вас ждет сбалансированный, реалистичный и захватывающий футбол. Играйте в своем стиле и соревнуйтесь на новом уровне. Вы получите уверенность в защите, возьмете контроль над центром поля и сможете создать еще больше фантастических моментов.
В игре FIFA 16 впервые в истории франшизы представлено 12 женских национальных сборных. Команды из Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Англии, Франции, Германии, Италии, Мексики, Испании, Швеции и США, представляющих соответствующие футбольные федерации в нескольких режимах FIFA 16 – Быстрый матч, Оффлайн Турнир, а так же Дружеский матч онлайн.
FIFA 16 – играйте красиво!

Особенности:

Тренер EA SPORTS FIFA. Независимо от уровня мастерства, у каждого фаната футбола будет возможность соревноваться на более высоком уровне с помощью потрясающей игровой функции Тренер EA SPORTS FIFA, в которой игрок получает рекомендации на основе анализа текущей ситуации на поле. Теперь фанаты смогут учиться, играя, с дополнительными графическими индикаторами на экране, подсказывающими, что лучше сделать в ситуации, сложившейся на данный момент игры, в зависимости от положения игроков на поле и уровня мастерства. По мере роста уровня тренировок возрастает и мастерство игрока, причем можно установить как автоматические подсказки, так и управляемые вручную. Базовые команды помогут новичкам, а более сложные советы позволят повысить уровень более опытным фанатам.
Уверенная защита. Сбалансированные характеристики нападающих и защитников повышают реалистичность борьбы за мяч. Подвижность защитников уравновешивает технику перемещения защитников и нападающих, внося более 25 новых особенностей в физическую модель движения игроков защиты. Командная защита позволяет игрокам защиты действовать на своих позициях более согласованно и продуманно, прикрывая опасные места и опекая игроков команды соперника. Новые базовые финты – это разнообразные подкаты, обманные движения и прикрытия корпусом, а также возможность выйти из подката, если игрок находится за пределами своей позиции.
Контроль ситуации в центре поля. Две ключевых новых особенности делают борьбу за мяч в центре поля настолько же важной, как и в настоящем футболе. Умный перехват позволяет игрокам закрывать каналы передач и уменьшать соперникам возможности для маневра. Направленные передачи – новый способ обеспечивает выполнение резких, коротких и точно направленных передач мяча своим товарищам по команде.
Волшебные моменты. В FIFA 16 у фанатов будут все возможности, чтобы создавать великолепные голевые моменты. Дриблинг без касаний позволяет катить мяч, чтобы выиграть время, выполнить хитрый прием и обойти защитника в последней трети поля. Эта особенность введена в игру на основе захвата движений Лионеля Месси, и она очень сильно меняет поведение игроков в атаке. Завершающие удары – эта функция разнообразит способы проведения ударов по воротам и позволяет забивать невероятные голы.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:59

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!