***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Год выпуска: 2009
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: GRIN
Издательство: Equity Games / Evolved Games
Регион: Region Free
Тип издания: Неофициальное издание
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
-
Системные требования:
Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)
Занимаемое место на ЖД: 6.23 ГБ
-
Описание:
Лос-Анджелес лежит в руинах. Отчаянные попытки изменить прошлое с тем, чтобы не допустить ужасного будущего, провалились. Армии бездушных и беспощадных машин, подчиняющиеся искусственному интеллекту «Скайнет» (Skynet), начали полномасштабное истребление человечества. Однако не все еще потеряно. У людей есть шанс доказать, что они сильнее металлических чудовищ и выстоять в неравной борьбе с роботами. Игра Terminator Salvation основана на кинокартине «Терминатор: Да придет спаситель» от Warner Bros. Pictures и Sony Pictures. В роли Джона Конора, мужественного бойца сопротивления, вам предстоит бросить вызов армии машин. В ее рядах вы встретите как модели, показанные в фильме, так и новые виды беспощадных «терминаторов», созданные специально для игры. Зрелищные сражения, неожиданные повороты сюжета, знакомые герои - Terminator Salvation не оставит равнодушными поклонников культового фильма и ценителей первоклассных боевиков.

Особенности игры:

Новый этап фантастической эпопеи. Действие игры происходит за два года до событий одноименного фильма. Только лично опробовав себя в роли Джона Конора и приняв участие в боях против машин, вы сможете составить наиболее полную картину событий.
Безжалостные враги. Машины не ведают сострадания, не знают усталости, не чувствуют боли. Металлические монстры из фильма и уникальные роботы, созданные специально для игры, постараются расправиться с вами любой ценой. Они идут в наступление, не взирая на повреждения — до тех пор, пока не будут полностью уничтожены.
В поисках укрытия. В открытом бою с машиной человек не продержится и двух секунд. Во время перестрелки необходимо постоянно искать и менять укрытия, выбирая наиболее удачную огневую позицию.
Оружие будущего. В войне с роботами не обойтись без хорошего вооружения. В вашем распоряжении окажутся дробовики, автоматы, гранаты, ракетницы и даже плазменный танк «Скайнет».
Военная техника. Вы сможете путешествовать по разрушенному постапокалиптическому миру не только пешком, но и на военных машинах. Мощная бронированная техника повышает шансы на победу при столкновении с роботами.

Установка:

Запуск игр с внешних устройств:
1. Копируем папку с игрой 455607D5 на флешку или ЖД формата FAT32.
2. Подключаем к USB разъёму Xbox 360.
3. Запускаем игру через FreeStyle Dash.
4. Играем.
Запуск игр с внутреннего ЖД:
1. Копируем папку 455607D5 с флешки или по FTP серверу в папку: HDD1/Content/0000000000000000/
2. Сканируем и загружаем обложку.
3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
4. Играем.

Скриншоты перевода:

- -

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!