***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Обмани меня / Lie to me
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: ~44 минуты каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Robert Schwentke.
В ролях: Tim Roth, Kelli Williams, Brendan Hines, Monica Raymund, Kristen Ariza и др.
Описание: Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Описание серий:
1.Пилотная серия (Pilot).
Шестнадцатилетнего школьника Джеймса обвиняют в убийстве учительницы. Парня задержали на месте преступления, но он утверждает, что не причастен к случившемуся. Полиция обращается за помощью в агентство «Лайтман Груп»...
2.Моральное оправдание (Moral Waiver).
Лайтман и Торес расследуют дело об изнасиловании младшего сержанта Шейлы Лейк. Подозреваемый в преступлении сержант Скотт утверждает, что девушка лжет. Тем временем, Локер и Фостер пытаются выяснить, законно ли обвинение во взяточничестве, выдвинутое против известного баскетболиста….
3.Высшая оценка (Perfect score).
У федерального судьи округа Колумбии Кэтлин Старк пропадает дочь, а спустя несколько дней тело девочки находят в лесу. Полиция подозревает в убийстве мать, так как у нее нет алиби. Женщина просит доктора Лайтмана найти настоящего преступника и доказать ее невиновность…
4.Вечная Любовь (Love always).
В полицию поступает анонимный звонок: неизвестный сообщает, что на жизнь посла Кореи планируется покушение в день свадьбы его сына. Охрана посла обращается в агентство Лайтмана с просьбой присутствовать на церемонии и вычислить злоумышленника…
5.Освобождение (Unchained).
Гангстер Мэни Трильо, приговоренный к пожизненному заключению и отсидевший за решеткой много лет, начинает писать книги, в которых раскаивается во всех своих преступлениях. Его творения привлекают внимание общественности. Власти штата принимают решение аннулировать вынесенный приговор, но губернатор хочет убедиться в искренности Мэни. К работе привлекают Лайтмана…
6.Не навреди (Do No Harm).
В агентство "Лайтман Груп" обращается семейная пара: несколько дней назад пропала их приемная дочь Саманта. Полиция подозревает, что сами родители причастны к исчезновению девочки…
7.Наилучшая политика (The Best Policy).
Лайтману звонит его старый приятель Джефри Бьюкенри. Из лаборатории фармацевтической компании, где он работает, пропала документация, содержащая формулу нового медицинского препарата. А спустя несколько дней на рынке появляется дешевый аналог таблеток. Джеффри просит Лайтмана вычислить воришку…
8.Развращенное сердце (Depraved Heart).
Сестры-индианки Джая и Дара кончают жизнь самоубийством: девушки прыгают с одного и того же моста. Доктор Лайтман берется за непростое дело…
9.Жизнь бесценна (Life Is Priceless).
Доктор Лайтман и его коллеги сотрудничают с Федеральным управлением по действиям в чрезвычайной обстановке. Они пытаются спасти трех мужчин, оказавшихся в ловушке в разрушенном здании, и найти виновных произошедшего…
10.Дражайшая половина (The Better Half).
В офисе Лайтмана появляется его бывшая жена Зои Ландау. Она работает помощником федерального прокурора, и ей необходима помощь Кэла в расследовании важного дела. Кто-то устраивает в доме Фрэнка Эмброуза поджог, в результате которого погибает мать его жены, а маленькая дочь получает многочисленные ожоги. Фрэнк винит в случившемся своего давнего приятеля Джека Гарсию. Лайтману предстоит разобраться в этом деле…
11.Под прикрытием (Undercover).
Двоих полицейских обвиняют в несанкционированной стрельбе, в результате которой невооруженный подросток получил тяжелые ранения и оказался в коме. Слуги закона утверждают, что парень был вооружен и целился в них. Лайтмана привлекают к расследованию дела…
12.Ослепленные (Blinded).
Лайтман помогает ФБР найти серийного насильника. Под видом преступника Кэла отправляют в тюрьму, чтобы он смог получить необходимую следствию информацию у отбывающего пожизненное заключение маньяка Эндрю Дженкинса…
13.Жертва (Sacrifice).
Террорист-смертник устраивает в городе взрыв, погибает много людей. Агентство "Лайтман Групп" привлекают к расследованию дела…
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4, 926 kbps avg, 0.18 bit/pixel.
Аудио1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg.
Озвучка: Многоголосая закадровая (1 канал).
Аудио2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg.
Оригинальная звуковая дорожка.

Скриншоты

Ссылки на все предыдущие раздачи

Обмани меня / 1-йсезон /Рип с ОРТ / Lie to Me (Джон Беринг, Arvin Brown, Адам Дэвидсон)[2009г., драма, TVRip] Первый канал
Солги мне / Lie to Me - сезон 1 (Джон Беринг, Эрвин Браун, Адам Дэвидсон) [2009 г., драма, HDTVRip] [UKR]
Солги мне / Lie to me / 1 сезон. 1-13(13) серии. / (Samuel Baum) / [2009 г., Драма, HDTVRip] [Палата №6]
Теория Лжи / Lie to me / сезон 1 / серии 1-10(13) (Кларк Джонсон, Роберт Швентке) СПАМ English subs [2009 г., драма, HDTVRip]
Теория лжи / Lie to Me / весь 1 сезон / 13 серий (Адам Дэвидсон, Кларк Джонсон, Эрик Ланевилль и т.д.) [2009 г., Драма, HDTVRip, русские вшитые субтитры]
Теория лжи / Lie to Me / весь 1 сезон / 13 серий (Адам Дэвидсон, Кларк Джонсон, Эрик Ланевилль и т.д.) [2009 г., Драма, HDTVRip, sub]
Теория лжи | Сезон 1| Серия 1-11 (HDTV 720p) / Lie to me| Season 1| Episode 1-11 [2009 г., Драма, HDTV, sub]
Теория Лжи / Lie to me / сезон 1 / серии 1-10(13) (Кларк Джонсон, Роберт Швентке) СПАМ [2009 г., драма, HDTV (720р)]
Теория Лжи / Lie to me / сезон 1 / серии 1-10(13) (Кларк Джонсон, Роберт Швентке) СПАМ [2009 г., драма, HDTVRip]
Обмани меня (Теория лжи) / Lie to Me / Сезон 1 / Серия 1 (13) (Сэмюэл Баум / Samuel Baum) [2009 г., Детектив, драма, HDTV] Первый канал]
Теория Лжи / Lie to me /Сезон 1 / серии 11-13 (Самуэль Баум) [2009 г., Драма, HDTVRip]
Теория лжи (Сезон 1, серии 1 - 10) / Lie to me (Season 1) (Адам Дэвидсон, Кларк Джонсон, Эрик Ланевилль) [2009 г., драма, HDTV]
Теория лжи 1 Сезон 8-13 эпизод из 13 / Lie to me 1 season 8-13 episodes (Адам Дэвидсон, Кларк Джонсон, Эрик Ланевилль) [2009, драма, HDTVRip]
Теория лжи / Lie to Me(1 сезон) 8-9 серия(RUS)-By bee (Адам Дэвидсон, Кларк Джонсон, Эрик Ланевилль и т.д.) [2009 г., Драма, HDTVRip]

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
Торрент перезалит, добавлена 13-я серия.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:38

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!