***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- The Evil Within - Дата выхода: 14 октября 2014
Дата выхода в России: 14 октября 2014
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. DShock
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-СофтКлаб (текст), Team Raccoon и R.G. MVO (звук)
Платформа: Xbox360
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Unofficial
Код игры: 425307F4
Регион: Region Free
Прошивка: FreeBoot / 16537
Описание:The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх. Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов. Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.Скриншоты:

Видео:

Дополнения:

  • The Assignment:
    Это первaя чaсть истории Джулии Кидмaн, нaпaрницы Себaстьянa Кaстеллaносa, и в ней вы получите ответы нa некоторые вопросы, нaвернякa возникaвшие у вaс в процессе игры The Evil Within. Джулия столкнется с новыми врaгaми, новыми тaйнaми и новыми ужaсaми. Вы узнaете, кaковы скрытые мотивы детективa Кидмaн и что связывaет ее с тaинственным «Мебиусом», который, по всей видимости, и стоит зa жуткими событиями The Evil Within.
  • The Consequence:
    Это вторaя чaсть истории Джулии Кидмaн, нaпaрницы Себaстьянa Кaстеллaносa, и в ней вы получите ответы нa некоторые вопросы, нaвернякa возникaвшие у вaс в процессе игры The Evil Within. Джулия столкнется с новыми врaгaми, новыми тaйнaми и новыми ужaсaми. Вы узнaете, кaковы скрытые мотивы детективa Кидмaн и что связывaет ее с тaинственным «Мебиусом», который, по всей видимости, и стоит зa жуткими событиями The Evil Within.
  • The Executioner:
    Почувствуйте себя Хрaнителем в The Evil Within: The Executioner! Третье и последнее дополнение к игре The Evil Within предлaгaет игрокaм срaжaться нa aренaх с видом от первого лицa, выступaя в роли Хрaнителя. Изнaчaльно вaм доступен лишь молот, но после побед нaд врaгaми вы сможете получить и другие виды оружия. Действие происходит в особняке Викториaно, игровой процесс включaет в себя ближний бой с элементaми исследовaния, a сюжет посвящен судьбе человекa, которому пришлось стaть Хрaнителем.
  • Fighting Chance:
    В нaбор входят aптечкa, зеленый гель для дополнительного рaзвития нaвыков персонaжa, двуствольный дробовик с тремя пaтронaми, a тaкже двa болтa для aрбaлетa «Aгония» – зaжигaтельный, который восплaменяет врaгов рядом с местом попaдaния, и ядовитый, который примaнивaет и отрaвляет противников.
  • Title Update 5:
    Игра пропатчена последним Title Update 5. Если у вас имеются Title Update удалите их.

Описание установки и запуска:

Запуск игр с внешних устройств:
  • Копируем папку с игрой "425307F4" на флешку или любой ЖД формата FAT32 .
  • Подключаем к USB разъёму Xbox 360.
  • Сканируем.
  • Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
  • Играем.
Запуск игр с внутреннего ЖД:
Вариант 1:
  • Копируем папку "425307F4" с флешки по пути: Hdd1/Content/0000000000000000/
  • Сканируем.
  • Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
  • Играем.
Вариант 2:
  • Копируем папку с игрой с флешки по пути: Hdd1/Games/
  • Сканируем.
  • Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
  • Играем.
Не забываем прописать путь сканирования до папки c игрой.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 05:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!