***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
WYSIWYG Web Builder 11.0.4 [Rus/Eng] Версия программы: 11.0.4
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-bit & 64-bit)
Описание:
WYSIWYG Web Builder — это веб-редактор, позволяющий создавать полноценные страницы и даже целые сайты без знания HTML-разметки, PHP-кода и прочих средств, которыми оперируют профессиональными веб-разработчиками. Программа очень проста в использовании: есть рабочая область, на которую предлагается добавлять различные элементы сайта, задача пользователя сводится к подбору нужных элементов и размещению их на странице. Генерация кода происходит полностью автоматически. На любом этапе работы над проектом можно быстро посмотреть, как будет выглядеть страница в браузере, используемом по умолчанию, нажав клавишу «F5». Для удобства можно внести в список браузеров, в которых должен выполняться предварительный просмотр, все веб-обозреватели, установленные в системе.

Дополнительная информация:

В WYSIWYG Web Builder есть более сотни готовых шаблонов для сайтов разной направленности. Шаблоны можно использовать как основу для уникальных дизайнов, редактируя их по собственному усмотрению. Кроме того, в программе есть готовые примеры кода javascript, которые можно применять на своем сайте: отображение текущей даты и времени, ссылка для занесения страницы в закладки, прыгающие буквы, отключение контекстного меню, которое появляется при щелчке правой кнопкой мыши, мигающий текст и т. д. Среди дополнительных инструментов, которые могут оказаться полезными при работе над большим проектом, можно отметить средство для проверки ссылок на работоспособность, менеджер для управления размещением изображений и прочих мультимедийных файлов на жестком диске, а также инструмент для оценки размеров страниц.

Процедура лечения:

1. Установить программу setup.exe
2. Скопировать файл russian.lng в корень директории куда установлена программа (по умолчанию C:\Program Files\WYSIWYG Web Builder 11)
3. Запустить файл keygen.exe от имени администратора
4. Программа сама подхватит данные из keygen и просто запустится
5. Закройте keygen
6. Для выбора Русского языка следйте в Tools->Options->User Interface и в строке Language выберете: russian.
7. Перезапускаем программу и получаем руссифицированную и рабочую версию.

Файл Keygen.exe на VIRUSTOTAL:

ссылка

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:07

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!