***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
ИвАново Детство - Жизнь на плёнке

Год: 2017
Жанр: Rock
Страна: Россия
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:51:28

Треклист

01. Интро
02. Вся жизнь на плёнке
03. Экран
04. Бомбандировщики
05. Папа
06. Километражи
07. Всё мысли о тебе
08. Родная речь
09. Сад
10. Стань ветром
11. С тобой
12. Чёрная, пока
13. Есенщина
14. Имена
15. Огни в океане (feat. Вячеслав Бутусов)
Дополнительная информация:
Макс Иванов, лидер российской рок-группы Торба-на-Круче, представил альбом со своим новым сольным проектом ИвАново Детство. Пластинка получила название "Жизнь на плёнке" и вышла 31 января 2017 года. Всего на диске представлено 15 треков, среди которых совместная песня с Вячеславом Бутусовым.
Максим (Макс) Геннадьевич Иванов (5 апреля 1974, Киров) — бессменный лидер, автор текстов песен группы «Торба-на-Круче». Ударение в фамилии приходится на букву «А» (оттого она и выделяется заглавной).
С 1998 года пишет тексты, является вокалистом и музыкантом группы «Торба-на-Круче». Помимо этого выступает сольно и на квартирниках и записывает сольные альбомы. Музыку и песни, исполняемые «Торбой-на-Круче», называет «русскоязычной рок-музыкой». Любит читать книги, путешествовать и стремится к доброте. Из музыки нравятся Radiohead, The Beatles, Юрий Антонов, Владимир Высоцкий и др.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:41

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!