***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Дневник охотника за ошибками.
Путешествие через джунгли проблем безопасности программного обеспечения
Автор: Тобиас Клейн
Издательство: "ДМК Пресс"
Год выпуска: 2013
Жанр: Информационная безопасность
Количество страниц: 242
ISBN: 978-5-94074-374-3
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально компьютерное, ч/б.)
Описание:
Даже самые простые ошибки могут иметь драматические последствия, позволяя атакующему компрометировать системы, повышать локальные привилегии и наносить иной ущерб системе.
Книга рассказывает, как обнаруживаются и используются ошибки, найденные им в некоторых наиболее популярных во всем мире программных продуктах, таких как операционная система Apple iOS, медиа-проигрыватель VLC, веб-браузеры и даже ядро операционной системы Mac OS X. В этом уникальном отчете вы увидите, как эти ошибки были исправлены разработчиками, ответственными за их появление, или вообще оказались не в состоянии это сделать.
Издание снабжено реальными примерами уязвимого кода и программ, использовавшихся для поиска и проверки ошибок. Неважно, охотитесь ли вы за ошибками только ради забавы, зарабатываете ли вы на этом или просто стремитесь сделать мир безопаснее, вы приобретете новые ценные навыки, наблюдая за тем, как действует профессиональный охотник за ошибками.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 08:19

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!