***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Хайдеггер и гиппопотам входят в райские врата.
Жизнь, смерть и жизнь после смерти через призму философии и шутки
Автор: Томас Каткарт, Дэн Клейн
Издательство: "Альпина нон-фикшн"
Год выпуска: 2014
Жанр: Философия
Количество страниц: 159
ISBN: нет сведений
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально компьютерное, ч/б.)
Описание:
Смерть и смех? Такой жанр пока еще не имеет названия в науке. Однако читатель вскоре обнаруживает, что под юмористическим соусом получает ценную информацию о том, что не может его не волновать, но часто не принято обсуждать. Авторы рассматривают философские концепции Фрейда, Кьеркегора, Сократа и других философов. И всё это с анекдотами и замысловатыми шутками.
Исподволь мы узнаем об отношении к смертности человека в различных культурах и религиях, об эволюции философских подходов к теме жизни и смерти, о современных стратегиях человека если не обеспечить себе бессмертие, то продлить жизнь на неопределенно долгое время. И, кроме того, мы узнаем, кому из заглавных героев книги "Хайдеггер и гиппопотам входят в райские врата" удастся проникнуть через них.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!