***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Профессиональное 2D черчение в AutoCAD
Разработчик: Владислав Греков
Издатель: autocad-master.ru
Жанр: Обучающий видеокурс
Год выпуска: 2016
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Язык: русский
Формат: html
Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
• Процессор Pentium III 750 Мгц
• 512 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1280x720 с глубиной цвета 16 бит
Описание:
Обучение ведется в AutoCAD 2016.
И так как из года в год компания Autodesk разработчик программы Автокад выпускает новую версию программы. А каждая новая версия отличается от предыдущей всего 5-6 новыми инструментами, которые не влияют на систему черчения (все также ключевые технологии автоматизации остаются идентичными). То это значит что вам достаточно изучить 1 раз систему черчения (понять логику черчения) и далее даже когда выйдет Автокад 2025 - вы также сможете освоится с ним и начать работать в нем.
Другими словами благодаря курсу "Профессиональное 2D черчение в Автокад" вы не только получите НАВЫК создания чертежей в любой версии AutoCAD, так как они все одинаковы, несмотря на внешние различия, но и своими глазами узрите то, как можно ускорять создание чертежей, автоматизировав ряд операций.

Дополнительная информация:

Видео по Автокад раскрывает максимум возможностей программы, а профессиональный преподаватель может буквально на пальцах объяснить принципы разработки даже сложных проектов. Ведь не требуется уславливаться о специальной терминологии, нет необходимости в дополнительных комментариях к применяемым элементам управления. На видео, Автокад предстает простым и понятным инструментом.
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).
В связи с тем, что данная раздача является мультитрекерная, разрешена раздача в архивах.
Модератор livit
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 13:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!