***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
ketonal150, Да все верно , на HDD все в разы медленее, особенно когда PzLib от Razor 911 ..........вилы, но зато 55 гигов асасина на 34 жмет причем ничего не вырезано!!!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

150746Все подправила, ага забыла написать про 5 вариант, там 5 вариантов!
dz dz dz

[Цитировать]

kiryandr, Ахахаха)))) Андрюх я просто тороплюсь софтину помимо сборки еще собираю!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

ХЕШИ не сходяться. Перекачивал два раза. Всё равно не сходиться. Где-то глюк. Надо бы исправить.

[Цитировать]

150754ХЕШИ не сходяться. Перекачивал два раза. Всё равно не сходиться. Где-то глюк. Надо бы исправить.
Просто хеши с х86 сборки там такие же, не правильные, не обращай внимания biggrin

[Цитировать]

Понял. На хеши внимания не обращать.

[Цитировать]

270755, Выложите Контрольные,те,что у вас,а я заменю в раздаче

[Цитировать]

Bellish@, Все круто!!! Спасибоще!!!!

[Цитировать]

vasiliew.slava,
Всем наздоровье!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@,
Сделай пожалуйста последнюю Windows 10 Pro Games Config.

[Цитировать]

Bellish@, Не могу понять? Почему в обрезе (Games Config), папка winsis занимает 8,5 гегов, эту папку все всегда очищают, а тут сюрприз! Это говно больше самого обреза, как такое вообще может быть? Для чего тогда этот минимализм? За последние 5 лет, такое чудо вижу впервые в обрезанной сборке! Не зная, как очистить, пришлось удалить саму Винду, даже пробовать попробовать .не стал..Уж извини, но эти 8 гегов мне без надобности!

[Цитировать]

IgorrusНичего личного, но я никогда не трогаю Winsxs!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Теперь я уже понял, буду знать!

[Цитировать]

Igorrus, надеюсь, указанная ниже информация, поможет вам разобраться.
Определение фактического размера папки WinSxS - https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/windows/ha...37(v=vs.85).aspx
Очистка папки WinSxS - https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/windows/ha...01(v=vs.85).aspx
Уменьшение размера хранилища компонентов в автономном образе Windows - https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/windows/ha...09(v=vs.85).aspx

[Цитировать]

Healthworker, Я уже стёр сборку, просто хотел попробовать (это нужно изучать для создания своей сборки, радует, что сборок сейчас полно, но нет хороших обрезов)! Всё равно Спасибо!

[Цитировать]


Страница 2 из 5


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 09:27

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!