***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Windows 10x64 Enterprise CLASSIC-- Дата Выпуска: 03.2018
Версия: mini
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: novik
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше.
2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ).
20 ГБ пространства на жестком диске.
Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Разрешение экрана: 800x600 и выше, 32-bit.
Клавиатура, мышь.
ДВД-привод или USB вход для установки с носителя.
Описание:
Сборка сделана на основе образа: SW DVD5 Windows Enterprise 10 1709 rs3 64bit ru-ru
В процессе сборки интерфейс не изменился.
Патчи сборке не применялись.
Оформление стандартное (сохранены темы и заставки).
Сборка максимально облегчена и предназначена для установки на персональный компьютер или планшет.
Включен NET Framework 4.7
Включен NET Framework 3.5
Установлены только актуальные обновления.
Установщик:Stop SMS Uni Boot x64 (UEFI) v.6.03.06 (Win 10) (автор core-2)
Ключ для установки не требуется.
Активация автоматическая.
Приоритет: Игры, интернет.

Контрольные суммы образа

CRC32: 408DA5C5
MD5: B4C1CF4C86284B4C4333B56EF387872F
SHA-1: 9FCFE6CC487EB39ECB7B9924EDA3F548A2A768BD

Отключено

Контроль учётной записи, печать, файл подкачки. (Всё можно включить.)

Удалено

Backup, кэширование страниц браузера, восстановление системы, драйверы на модемы и принтеры (кроме основных), магазин, метро приложения, облако, родительский контроль, шрифты не поддерживающие кириллицу, индексация, виртализация, xBox, EDGE, Cortana, Defender, Hyper-V, IME, TFTP, NATIVE, IIS, максимально очищена папка "winsxs".

Сохранено

Стандартные программы Windows (типа: блокнот, калькулятор и т.д. и т.п.) сенсорная и экранная клавиатуры, речь, домашняя группа и групповая политика, поддержка, почта, печать по сети, шифрование по BitLocker, Flash Playr, PowerShell, IE, WMP.

Установка

Установка только из под BIOS (есть возможность по UEFI). Ключ для установки не требуется. Активация проходит автоматически во время установки.
К сожалению не все настройки можно сделать во время установки операционной системы по этому на рабочем столе имеется программа "Restart_Desktop", которую нужно запустить обязательно от администратора для завершения настройки системы и только тогда система примет конфигурацию заявленную в описании. Система будет автоматически перезагружена.
После перезагрузки система полностью налажена и готова к работе, а эту программу нужно удалить перетащив её на значок корзины.
Программа "Restart_Desktop" была написана мной специально для этой сборки и как она поведёт себя на других сборках не известно.

Скриншоты

Скриншот установки

[Цитировать]

Кто устанавливал ?..

[Цитировать]

154573Кто устанавливал ?..
Не тормози,Сникерсни!!!
Зарегистрирован: 35 минут
ее еще ни кто не скачал,а ты уже такие вопросы задаешь! )))

[Цитировать]

Ну я установил, и чё..?

[Цитировать]

novik, Привет, на каком языке совтинку писал??? Restart_Desktop

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Это твикер - программа для внесения дополнительных данных в реестр. По сути своей это хорошо (грамотно) написанный батник (.bat) конвертированный в установочный файл (.exe)...
Я понятно объяснил...?
Не люблю умничать... blush
Я весёлый... biggrin

[Цитировать]

novik, Все все поняла, Ув. Novik я вам дам один совет, такие твикеры можно применять полностью автоматизировано, без участия пользователя, можно сделать так, что после установки , после выхода на рабочий стол, система сама его запустила, отработала и перезагрузилась, научить????

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Великолепно - размер, функционал, интерфейс. Достойная работа. Единственный ньюанс imho - отключенный файл подкачки by default: из-за этого не смог проинсталлиться 2007 офис от Кролика. Зато после включения всё ОК. После прогона в VirtualBox'е 10Gb VHD отлично оаботает как на GPT диске, так и на MBR, загружаясь из-под G4D.
Спасибо за труд и удачи в следующих работах ! good

[Цитировать]

Bellish@, а меня можете научить? Буду благодарна

[Цитировать]

Bellish@, Нет это не так. Я много раз пытался проделать это во время установки - кое что можно изменить, Это точно, но не всё. Точнее сказать - кроме раздела в реестре HKEY_CURRENT_USER потому что он создается (инициализируется) после введения имени пользователя... А это как ты понимаешь последняя стадия установки перед выходом на рабочий стол, для всех остальных разделов можно внести изменения вписав их правильно в наш знаменитый файл "SetupComplete"... ОК?...
Стал бы я парится с этой прогой, сама подумай, ну..?.. biggrin

[Цитировать]

novik, А вот скачайте мою любую последнюю сборку установите на вертуалку , и вы увидите как это работает))), я сама этот метод разработала, и он прижился у многих сборщикав, метод по принципу Run-Install -этот метод позволяет обсолютно все ключи реестра отредактировать, юез участия конечного пользователя, если вас заинтересует, я вышлю вам все причендалы с подробной инструкцией, вот пример сборки, построеной по метаду ран инсталл, там после установки начинает работать твикер автоматический, соответсвенно твикер вы собираетие сами, у вас есть опыт............https://torrents-club.org/viewtopic.php?t=107174

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

loris1705, Привет без проблемм могу предоставить весь материал, единственное вы умеете работать с образами в оффлайн режиме???, тобиш монтировать и редактировать?

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

отключаю...при перезагрузке опять запрос..

[Цитировать]

154618отключаю...при перезагрузке опять запрос..
потому что Центр поддержки надо тоже удалять.

[Цитировать]

Bellish@, Ну могу я команду прописать в "SetupComplete" , что-бы этот твикер запускался сразу после установки, даже спрятать его могу в одну из системных папок с последующим удалением, но такой прикол даст только 80-90% успеха (случалось тебе сталкиваться со случаями когда система не активируется автоматически, хотя активатор вшит в систему???) я встречался с таким не однократно... Так что в ручную надёжней и программа должна остаться так есть шанс запустить её повторно (если все таки что-то пойдёт не так - например юзер запустит её не от админа)...
Ты молодец - не боишься экспериментировать... good2

[Цитировать]


Страница 1 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 19:14

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!