***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
Far Cry 5- Информация
Название: Far Cry 5
Год выпуска: 27 марта 2018
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Работает в оффлайне.
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz
Оперативной памяти: 8 Гб
Видеокарта: VIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 30 Гб

Описание
В этот раз действие знаменитой серии Far Cry происходит в Америке.
Добро пожаловать в Монтану - округ Хоуп - земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления.

Описание установки и запуска:

Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки
Если просит войти в аккаунт запустите файл Uplay Online.bat и введите данные аккаунта
Thacrudd@gmail.com:idocidoc
нажимаем на скачивание игры клиент проверит файлы игры потом переходим в режим оффлайн и запускаем файл
ACO Offline.bat- запустить перед первым запуском потом должно всё работать.

Скриншоты




Последний раз редактировалось: Gurden (2018-04-04 21:30), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Раздача днём будет

[Цитировать]

Извините пожалуйста, кажется я не совсем понял, установил игру запустился uplay где нужна почта ввожу Thacrudd@gmail.com а где пароль idocidoc, мне выдает что маил или пароль неверные может я что то не так делаю?

[Цитировать]

160610Извините пожалуйста, кажется я не совсем понял, установил игру запустился uplay где нужна почта ввожу Thacrudd@gmail.com а где пароль idocidoc, мне выдает что маил или пароль неверные может я что то не так делаю?
Надо онлайн включить и ввести

[Цитировать]

160610Извините пожалуйста, кажется я не совсем понял, установил игру запустился uplay где нужна почта ввожу Thacrudd@gmail.com а где пароль idocidoc, мне выдает что маил или пароль неверные может я что то не так делаю?
Мэйл:Пароль -> ahaab@arcor.de:mobydick​ попробуй это

[Цитировать]

данные аккаунта
Thacrudd@gmail.com:idocidoc пишет не тот пароль в Uplay

[Цитировать]

160629данные аккаунта
Thacrudd@gmail.com:idocidoc пишет не тот пароль в Uplay
Мэйл:Пароль -> ahaab@arcor.de:mobydick​ попробуй это

[Цитировать]

тоже самое . ладно не буду мучатся пока . и на том спасибо

[Цитировать]

Наверное аккаунт восстановили ну у меня после оффлайна работает, может найду другой скину сюда

[Цитировать]

Мэйл:Пароль -> jogoyaz0603@gmail.com:zxc12300 вроде рабочий

[Цитировать]

Входим в аккаунт и нажимаем на far cry 5 в лаунчере выбираем язык у нас проверит файлы потом если вылетит заходим в аккаунт и быстро переходим в оффлайн и в настройках ставим галочку всегда запускать в оффлайне, ПОТОМ ЗАПУСКАЕМ ФАЙЛ В ПАПКЕ UPLAY Uplay Backup ACO и запускаем игру

[Цитировать]

160683Мэйл:Пароль -> jogoyaz0603@gmail.com:zxc12300 вроде рабочий
Спасибо помогло, но теперь выходит вот такое))
Не удалось начать загрузку
Проверьте интернет соединение а так же свободное место на жёстком диске
Инет норм работает, на харде 226гб свободно

[Цитировать]

160721
160683Мэйл:Пароль -> jogoyaz0603@gmail.com:zxc12300 вроде рабочий
Спасибо помогло, но теперь выходит вот такое))
Не удалось начать загрузку
Проверьте интернет соединение а так же свободное место на жёстком диске
Инет норм работает, на харде 226гб свободно
странно тестанул даже на вдс норм всё
запусти Uplay Online.bat и файл который (Far Cry 5 - запустить перед первым запуском) не запускай

[Цитировать]

160723
160721
160683Мэйл:Пароль -> jogoyaz0603@gmail.com:zxc12300 вроде рабочий
Спасибо помогло, но теперь выходит вот такое))
Не удалось начать загрузку
Проверьте интернет соединение а так же свободное место на жёстком диске
Инет норм работает, на харде 226гб свободно
странно тестанул даже на вдс норм всё
запусти Uplay Online.bat и файл который (Far Cry 5 - запустить перед первым запуском) не запускай
Я когда маил и пароль ввёл выбрал проверку файлов игры прошло всё успешно и вышло что требуется обновление я нажимаю обновить и выходит вот эта беда что выше написал я, а если перейти в оффлайн и попытаться запустить игру то выходит проверка directx net.fraemwork и потом выходит типо не удаётся запустить возможно вышло новое обновление попробуйте перейти в онлайн режим обновить игру и попытаться запустить сначала

[Цитировать]

Проблема с установкой пишет ошибка СРС

[Цитировать]

В итоге все эти аккаунты сейчас выходят заблокированными)

[Цитировать]


Страница 2 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Май 14:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!