***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
dybrik13, Привет под 7 ку есть инструмент который живую устаовленую систему обрабатывает!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Короче ребята https://youtu.be/0zvYJaFoZqU

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Скачал, распаковал, обрезал 1803 x86 на сколько возможно, установил, полёт нормальный - зачёт!

[Цитировать]

ra4aa, Пользуйтесь!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Спасибо!!! Очень ждал выхода этого.

[Цитировать]

Резал
ru_windows_10_business_editions_version_1803_updated_march_2018_x86_dvd_12063359
на выходе
Win_10_x64_Light_
Тоесть режем х86 ,а получаем х64.

[Цитировать]

skat, Она режет самую первую редакцию, то есть, сначала нужно убрать ненужные редакции из install.wim

[Цитировать]

skat, Привет, с неверном отображением визуальной подписи, осведомлена...........проблемма решена........(Но замечю, что битность системы у вас 86, так как инструмент не может поменять битность) это просто неверное отображение строки в коде!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, привет
Ну ты, как всегда, Умница! Спасибище!!
Вот кто-бы еще (намЁк понимаешь?) образы раздербанил по индексам и ссылки выложил))))
Если честно, нужен с индексом N, русский. А я Х.З. сборка от adguard по индексам распустиЦА?
Да,режет чуть дольше, но на хорошем железе -по фигу.
Класс!

[Цитировать]

164642skat, Она режет самую первую редакцию, то есть, сначала нужно убрать ненужные редакции из install.wim
конечно первую, а всегда список Home :) я с начало через ADK выбрал редакцию потом воткнул

[Цитировать]

164644Bellish@, привет
Ну ты, как всегда, Умница! Спасибище!!
Вот кто-бы еще (намЁк понимаешь?) образы раздербанил по индексам и ссылки выложил))))
Если честно, нужен с индексом N, русский. А я Х.З. сборка от adguard по индексам распустиЦА?
Да,режет чуть дольше, но на хорошем железе -по фигу.
Класс!
любую можно, а так по одной всем лень заливать/раздавать

[Цитировать]

delterro, привет
Все знают, что Белкины Резаки(чеесть ей и хвала) работают по index 1, а насчет "любую можно"....
Не факт, что неоригинальный образ корректно запилится.
Возьми любой ISO c несколькими редакциями и набери: DISM /Get-WimInfo /../....

[Цитировать]

164643skat, Привет, с неверном отображением визуальной подписи, осведомлена...........проблемма решена........(Но замечю, что битность системы у вас 86, так как инструмент не может поменять битность) это просто неверное отображение строки в коде!
Да я именно это и имел ввиду что отображение не правильное.Что битность осталась таже понятно. Спасибо за труды!

[Цитировать]

164653
164642skat, Она режет самую первую редакцию, то есть, сначала нужно убрать ненужные редакции из install.wim
конечно первую, а всегда список Home :) я с начало через ADK выбрал редакцию потом воткнул
Скорее первая это для образовательных учереждений.

[Цитировать]

тоже столкнулся с этим что обработка идёт первой редакции Home а хотел Pro)) нашёл выход с этой ситуации_
открываем скачанный образ в программе UltraISO и монтируем образ.
я использовал Dism++10.1.1000.70 вкладка дополнительно -> Imagex -> Обзор. выбираем нужный файл в смонтированном образе в папке sources \ install.esd/wim. жмем открыть, видим находящиеся там редакции. выбираем нужную для обработки в Win10Costum, жмем экспорт. вводим имя файла install.wim или install.esd зависит от того какой у вас образ (экспортируем в созданную заранее папку для сохранения) жмём сохранить,он будет первым. и так в нужном порядке экспортируем остальные. сжатие я оставлял по умолчанию.
после первого экспорта следующие указывать в туже папку на тот же файл, они будут быстро переноситься, а размер файла install.esd/wim увеличиваться.
и после экспорта всех редакций, меняем в UltraISO файл install.esd/wim на тот что сделали, и сохраняем \ потом в Win10Costum обрабатываем то что хотели)) он будет первым
Согласен, звучит муторно)) но нужно было сохранить оригинал и просто поменять местами редакции


Последний раз редактировалось: Satirik_ (2018-05-08 00:07), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]


Страница 2 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 01-Май 00:59

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!