***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
vasiliew.slava, привет
Насчет "упрашивать и дарить"- это к naifle, он специалист!
А насчетдевочки, да наша Белка-уже давно состоявшаяся особа, женского пола.
Который год такие софтины выдает!))
А злополучный твикер, блин, да где эта тема только не обсуждалась,... идеального все равно не будет.
Белочка, СЛАБО???

[Цитировать]

hanter16, Дошли слухи, что наша девочка в больнице ей таки удалили апендекс. Желаю скорейшего выздоровления!

[Цитировать]

Надо было винду переустановить.
Проблема возникла после установки поделки одного "говно-сбощика", опубликованной на торрент-виндовсе.
Имя уже не упомню, повелся на описание. Показалась почти тем, что надо, а на деле - набор невероятнейших глюков, каких я не видел отродясь ни на одной сборке, ни одного автора. Только время потерял, благодаря этому "специалисту".
Вот прошел месяц на той кривой сборке, которую я пытался как-то руками сам выправить, с помощью сторонних утилит, да и просто руками. Бесполезно. КГ/АМ, фтопку - что называется.
Надо было сразу качать сборку от Бэллы. Да вить свежего ничего нет почти. Бэлла смотрю увлеклась конкретным срезом всего и вся, видимо стоит задача ужать до такой степени, чтобы на калькулятор влезла )).
Я понимаю конечно, это такой своего рода спорт. Собрать с минимумом всего, и чтобы после этого все работало, и не просто, а летало! Это хорошо конечно, но не во всех ситуациях такое требуется.
Короче, не буду ходить слишком далеко. Я не гонюсь с описанными выше показателями. Но я всегда был доволен сборками Бэллы. Шустрые, безглючные и не захламленные. А в особенности, по началу, плюс к этим плюшечкам, Бэлла периодически по просьбам юзеров, да и видимо по собственным настроениям собирала красивые сборочки, с рюшечками )) - ну там, чтобы иконочки красивые, чтобы аэро, прозрачность.. и т.п.
К сожалению, таких вот сборочек с рюшечками уже год как больше не собиралось.
В итоге, пришлось с неделю назад, в за неимением ничего лучшего (свежего), качать сборку нашей Бэллы, собранной более года назад. Поставил, работает как надо.
Однако, понимаешь конечно, что поставил махрового динозавра на поза-поза-прошлом ядре. Хотелось бы че-нить поновее...
Таки вот, Бэлла, если ты читаешь этот месседж, таки может снизойдешь до некоторых юзеров )) тип меня ))... ну, на свеженьком ядре с последними обновками собрать че-нить типа "Энтерпрайз-64, аэромод, с темами и иконками".. Ну хотя бы раз в год ))
Благодарность не знала бы предела! (моя - точно!)

[Цитировать]

"Таки вот, Бэлла, если ты читаешь этот месседж, таки может снизойдешь до некоторых юзеров )) тип меня ))... ну, на свеженьком ядре с последними обновками собрать че-нить типа "Энтерпрайз-64, аэромод, с темами и иконками".. Ну хотя бы раз в год ))
Благодарность не знала бы предела! (моя - точно!)."
Рюшечки навешивает Мария, она присутствует на этом сайте, обратитесь к ней, (жопа на рабочем столе привлекает?) Белла рулит обрезками . Смысл чистить тонну дерьма и взамен навешивать две тонны смеси навоза со спермой дрочера?)

[Цитировать]

vasiliew.slava,привет
Как то неэтично обсухдать чьи-то болячки, но к пожеланию здоровья присоединяюсь.

[Цитировать]

hanter16, Это есть факт....

[Цитировать]

в корневой папке программы есть папка Reg, там есть файлик под названием 1.Reg , вот его вы можтите наполнять своими записями в рег файл, (рег файл проинтегрируется сразу после монтирования образа!!!
Вот это вещь!!!
То есть можно будет свои настройки вбивать в рег файл и интегрировать все это в образ?

[Цитировать]

crosh, Да совершенно верно!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

165636"Таки вот, Бэлла, если ты читаешь этот месседж, таки может снизойдешь до некоторых юзеров )) тип меня ))... ну, на свеженьком ядре с последними обновками собрать че-нить типа "Энтерпрайз-64, аэромод, с темами и иконками".. Ну хотя бы раз в год ))
Благодарность не знала бы предела! (моя - точно!)."
Рюшечки навешивает Мария, она присутствует на этом сайте, обратитесь к ней, (жопа на рабочем столе привлекает?) Белла рулит обрезками . Смысл чистить тонну дерьма и взамен навешивать две тонны смеси навоза со спермой дрочера?)
Малыш, ты ничего не понимаешь в колбасных обреках! ))
Последнее предолжение - вообще какой-то поток сознания )))

[Цитировать]

Пожалуйста встаньте кто нибудь на раздачу!!!

[Цитировать]

Дорогая Белла (писал тебе в личку, но не ответила), ты не в курсе windows 10 business и consumer 1803 чем они отличаются между собой?
Какой из этих образов лучше выбрать для резака? Помоги плизз.

[Цитировать]

... windows 10 business и consumer 1803 чем они отличаются между собой?
Какой из этих образов лучше выбрать для резака? Помоги плизз.
-
Вот тут написано
https://www.windowscentral.com/windows-10-about-getting-work-done
https://www.pcworld.com/article/2922084/microsoft-a...mains-murky.html

[Цитировать]

ketonal150
Bellish@

Так какой образ выбрать?

[Цитировать]

168117ketonal150
Bellish@

Так какой образ выбрать?
Они отличаются лицензией, consumer для обычных пользователей и до неё можно бесплатно обновиться с лицензионных Windows 7 и 8.1,
business редакции будут получать только проверенные обновления,
наверное может в Enterprise будет меньше телеметрии...
Windows 10 Enterprise " предоставляет расширенные возможности для защиты от постоянно растущего спектра современных угроз безопасности, направленных на устройства, удостоверения, приложения и конфиденциальную информацию о компании”
В отличие от Pro в Enterprise дополнительно встраивают:
Аррlocker для управления приложениями, Администратор может запретить запускать и запускаться выбранным программам и файлам.
Windows To Go эта программа записывает Windows на внешний носитель - жёсткий диск или флешку, чтобы с собой таскать, можно заменить другой программой,
BranchCache - это технология кэширования, позволяющая оптимизировать (существенно сократить) сетевой трафик, который передается по каналам WAN,
ещё есть защита учетных данных (Credential Guard) - компонент в Защитнике Windows и защита устройств (Device Guard) и этим Enterprise отличается от Pro
Ну наверное Windows 10 Pro business editions или Windows 10 Enterprise business editions, обычно устанавливаю Pro так как лишние плюшки не нужны, хотя на скорость работы они не влияют (их можно отключить)

[Цитировать]

Значит:
consumer это Retail
business это Volume
??

[Цитировать]


Страница 4 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Апр 17:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!