***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Moonlighter- Информация
Дата выхода: 29 мая 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Digital Sun
Издатель: 11 bit studios
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Digital Sun
Версия: 1.0
Тип издания: License
Таблетка: Присутствует (PLAZA)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 ГГц, AMD Phenom(TM)II X4 3 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 МБ, Shader Model 3.0
Свободного места на жестком диске: 4 ГБ

Описание:
Давным-давно в ходе археологических раскопок было найдено несколько таинственных ворот. Люди быстро поняли, что они ведут в другие миры и измерения, где храбрые и безрассудные искатели приключений могут добыть бесчисленные сокровища. Близ раскопок основали небольшую торговую деревушку под названием Ринока, где путешественники могли отдохнуть и продать драгоценные находки.

Особенности:

Moonlighter – игра в жанре action-RPG с элементами rogue-lite, главный герой которой – Уилл – отважный торговец, втайне мечтающий стать героем.
Ведя торговлю в Риноке, вы можете выставлять предметы на продажу, вдумчиво назначать цены, распоряжаться запасами золота, нанимать помощников и улучшать магазин. Но берегитесь жуликов, охотящихся на ваши драгоценные товары!
Побеждайте разнообразных врагов и боссов, наслаждайтесь увлекательной и глубоко продуманной боевой механикой. Мастерское владение оружием, быстрая реакция, точный выбор позиций и понимание ваших врагов и окружения станут залогом выживания. Вам выбирать, как сражаться с врагами.
Познакомьтесь ближе с жителями деревни и верните ей былое процветание. Помогите росту бизнеса в идиллической Риноке и наблюдайте за развитием новых заведений.
Умение создавать и зачаровывать различные предметы необходимо для вашего продвижения в игре. Взаимодействуйте с другими жителями, чтобы создавать новые доспехи и оружие, а также накладывать заклятия на снаряжение. Это придает игре гибкость и разнообразит способы использования предметов.
Отправляйтесь в чужие миры через потусторонние ворота и собирайте ценные предметы невиданных цивилизаций: ресурсы, оружие, доспехи и особые артефакты. Но унести все сразу не получится! Пользуйтесь уникальной системой хранения, чтобы забрать с собой самую дорогую добычу.
Ворота ведут в разные миры. Каждое прохождение уникально и требует от вас верных решений. Вы никогда не будете знать заранее, что ждет вас дальше – потому-то здесь и нужно быть готовым ко всему.

Скриншоты

Скриншоты:

Особенности релиза:

Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский, Японский, Польский, Корейский, Бразильский Португальский
От PLAZA

Описание установки и запуска:

Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением, либо разархивируем любым архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
Копируем содержимое каталога plaza (на образе диска) в папку с установленной игрой.
Играем...
Скриншоты установки:

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум Adventure & Quest
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!