***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Forza Motorsport 7
Год выпуска: 3 октября 2017
Платформа: PC
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / 3D /
Разработчик: Turn 10 Studios
Издатель: Microsoft Studios
Тип издания: Пиратка
Версия игры: v1.130.1736.2
Язык интерфейса: RU/EN/DE/ES/FI/FR/IT/...MULTi23*
Язык озвучки: EN/MULTi*
Таблетка: Присутствует (MnSXx|CODEX)
*Язык игры зависит от языка системы
ОС: Win 10 x64bit (1703 или новее)
Процессор: Intel i5-750 2.67 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GT 740 or NVIDIA GTX 650 or AMD R7 250X
DirectX: Версии 12
Место на диске: 100 GBНаслаждайтесь захватывающими автогонками в наиболее живописной реалистичной и понятной игре в истории. Вас ждёт невероятная графика с частотой 60 кадров в секунду и изначальной поддержкой разрешения 4K в HDR. Соберите коллекцию из более чем 700 машин включая широчайший выбор моделей Ferrari Porsche и Lamborghini. Испытайте свои навыки на 200 трассах в 30 знаменитых местах где погодные условия могут меняться всякий раз как вы садитесь за руль.

Особенности

Опасно красива
- Полное погружение: Дрожание камеры, грохочущие звуки частей вашего автомобиля – погрузитесь в волнующий и опасный мир автоспорта.
- Динамическая погода: Сильный дождь, глубокие лужи и условия ограниченной видимости будут отличной проверкой вашей смелости и уровня мастерства.
Потрясающий выбор автомобилей
- Ни с чем не сравнимый список автомобилей: более 700 машин, включая огромную коллекцию Ferrari, Porsche и Lamborghini
- Треки: Управляйте машиной в 30 разных локациях, которые включают более 200 трасс. Каждая гонка будет уникальна, так как погодные условия всегда меняются
- Новая кампания: Сражайтесь с тысячами Драйватаров, чтобы завоевывать трофеи и стать победителем главного гоночного чемпионата The Forza Driver’s Cup
Игра для всех
- Кибреспорт: Новые лиги, улучшенные режимы наблюдения, встроенный сервис для стриминга Mixer и такие партнеры, как Porsche делают Forza 7 потрясающей киберспортивной гоночной игрой, в которую хочется играть и за которой хочется наблюдать.
- Персонализация: Выберите одежду своему водителю среди сотен предложений, которые охватывают десятки лет истории гонок и поп культуры.
- Веселье для всех: От новичков до профессионалов киберспорта – в Forza 7 будет интересно играть всем. Новые настройки и уровни сложности разработаны для того, чтобы в игру можно было играть людям с самыми разными уровнями мастерства.

Инструкция

1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске
2. Скопировать содержимое из папки Crack в папку с игрой.
3. Запустить InstallApp.exe от имени администратора, для регистрации игры в системе. Перед запуском InstallApp.exe нужно обязательно включить режим разработчика.
4. Запуск игры через Пуск -->>Forza Motorsport 7
5. После запуска игра предложит выбрать папку для сохранений, указать свой путь. Путь к папке не должен содержать кириллицу.
6. Играть.
Примечания:
*Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.
*Запретите на всякий случай в брандмауэре или файрволе файлу forzamotorsport7.exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.
*Обязательно должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity
*Включить режим разработчика

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум Racing - Гонки
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 18:22

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!