***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
TweaK_For_Windows_10 [x86-64] [Хулиганк@][Ru-ru] (Alfa_Test)_Update--- Название: TweaK_For_Windows_10 [x86-64] [Ru-ru] [Хулиганка]
Год выпуска: 2018
Правообладатель: Bellish@-Хулиганк@
Издатель: Bellish@-Хулиганк@
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Таблетка: Не требуется
Особая благодарность: ---> nikzzzz, Joker 2013.

Cистемные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 (86-64-bit versions build не менее 1607 (Инсайдеры не имеют поддержки до выхода офф-релиза)
Описание:
Редактор операционных систем Windows 10 Build 1803-1703-1709-1607 (x86-x64) (Режим онлайн)

Что нового?:-открыт тэг Твики контекст меню



Особенности программы:


+ Раствиковка реестра (Методом удаления, добавления веток реестра, замена значений в реестре)
+ Выключение и включение Metro++ (Стандартные приложения магазина)

Особенности


» Лицензионная копия отвязана от проверки на валидность!!!

Антивирусы


» Возможное срабатывание антивирусов:
» Файл -RunasSystem.exe
» Файл -RunAsTI.exe
» Файл -nircmd.exe
» Файл -nircmdc.exe
Все эти файлы содержатся в программе, и выполняют важную роль, на срабатывание антивирусов (добавляем в исключение)

Ограничения программы

= Программа не будет работать на основной системе Windows 7-8.1 (выдаст предупреждение о невозможности запуска)

Установка

» Не требуется)

Скриншоты программы


Видео-инстукция работы с программой

https://youtu.be/9YhHVaGSeHM
Уважаемые пользователи, прежде чем скачивать, смотрим инструкцию!
Всем приветик, антивирусы будут ругаться на софтину по понятным причинам, кто боится то лучше не использовать софтину!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Уважаемые пользователи,раздача обнавлена, открыт тег "Контекстное меню"!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Не идёт скачивание!

[Цитировать]

megastar, Попробуй!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Не понял, потратил время на очистку и настройку винды сутки, разумно?. В твикере нажал кнопку, вернул всё взад, остальное недоступно. Для начала просьба, смените цвет шрифта на ч.б, если не трудно. А так хрень, Христа запускаешь, видно, что работает, что доступно. А у вас сумбур, какие-то обязательные кнопки. Без обид. Пользовал ваш твикер после создания отката, иначе пришлось бы материться.

[Цитировать]

На Win 1803 работает плохо!

[Цитировать]

getout, Всем привет, читать научитесь сначала, прежде чем материться))))) при первом запуске программы из идеалогических соображений ,я указываю (в окне программы) что все значения сбросятся по умолчанию (в рамках программы которые доступны на данный момент, так как мешать систему твиками от разных твикеров -это бред! (разумно?) Вы можите пользоватся чем угодно, но эта программа написана так, чтоб вас-сверх специалистов уберечь от конфликтов которые возникают в итоге от полутвиков если пользовать разные твикеры!!! (элементарный пример, твики проводника, можно редактировать в двух ветках, и все они будут справедливы, но если вы будите редактировать именно в одной из веток, а если сразу в обоих ветках отредактировать, то получится так, что в контексте вообще ничего отображатся не будет! Делайте вывод сами! Выделеный шрифт с картинки ниже для кого написан? С каого перепугу вы решили ,что я буду брать ответственность за сторонние программы? Если одинаковых твиков с программы от Win 10 Tweaker от Христа у меня в принципе нету в прорамме, не считая случайных сходств в некотрых позициях, типа значков в контекстных меню провадник, дык что вы тогда воздух сотресаете? Программа физически не сможет сбросить то, чего в ней нет!!!


Последний раз редактировалось: Bellish@ (2018-08-11 19:36), всего редактировалось 1 раз

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

uba30, Чтоб вести конструктивный диалог, предявите пожалусто (скрины с ошибками, конфликтами, и тд и тп)

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Да лан. getout, Всем привет, читать научитесь сначала, прежде чем материться))))) при первом запуске программы из идеалогических соображений ,я указываю (в окне программы) что все значения сбросятся по умолчанию (в рамках программы которые доступны на данный момент, так как мешать систему твиками от разных твикеров -это бред! (разумно?) Вы можите пользоватся чем угодно, но эта программа написана так, чтоб вас-сверх специалистов уберечь от конфликтов которые возникают в итоге от полутвиков если пользовать разные твикеры!!! (элементарный пример, твики проводника, можно редактировать в двух ветках, и все они будут справедливы, но если вы будите редактировать именно в одной из веток, а если сразу в обоих ветках отредактировать, то получится так, что в контексте вообще ничего отображатся не будет! Делайте вывод сами! Выделеный шрифт с картинки ниже для кого написан?
, я русский уже 57 лет, не тебе меня учить. Аргументы? Красный шрифт?. Лень заниматься ошибками. И на зачем мне оно надо?

[Цитировать]

getout, Вы что совсем плохо видите вот все выделено и обозначено! Пиздец-извеняй за вырожение, но сейчас кто-то быкует конкретно! К тому-же скрол бар с предупреждениями активный тс прокруткай мышкай, там много информации указано!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

176495uba30, Чтоб вести конструктивный диалог, предявите пожалусто (скрины с ошибками, конфликтами, и тд и тп)
Не отключает защитник Windows,не полностью отключает камеру,доступ к микрофону....

[Цитировать]

uba30, Вы что меня сегодня по подъ.........вать решили?)))))))))))) Если вам нужно чтобы защитниковский центр тоже отключался, то я пока не внедрила эту возможность!
https://youtu.be/7dmcuhSDCpA

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Белка, никто тебя не троллит, ты выставила твикер на обсуждение, я высказываю своё мнение. И прекрати материться, я за мат год заполучил, представь, что будет, если я "вспомю всё". Я пью, курю, матерюсь, у меня 2 сына и на собственном примере я их воспитал так, что они к выше перечисленному относятся со смехом, прикинь- не курят, не пьют, не матерятся. У тебя с разговорным русским проблемы, так ты ещё пытаешься разводить русским матом?) Брось, глупо.

[Цитировать]

getout, Да я и не ругаюсь, все нормально))))) Вобщем я добавила возможность создавания , удаления, и отключения точек востановления !!! В верху значки!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Спасибо.

[Цитировать]


Страница 1 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 14:20

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!