***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
На ножах (2017-2018) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 3, выпуски 1-17 из ?) - Телекомпания: Пятница
Жанр: ТВ-шоу, Телепередача
Ведущие: Константин Ивлев
Описание:
Мы проверили сотни ресторанов по всей стране. И не зря! Многие из тех, кто откровенно не дотягивал или спотыкался в погоне за высокими стандартами сервиса, встали на путь исправления. Они обратились за помощью к легендарному шефу, гуру ресторанного бизнеса, добрейшему и терпеливейшему Мастеру своего дела Константину Ивлеву! Терпеливый мастер приедет и научит, как дальше жить, готовить и обслуживать посетителей, чтобы стать приличным и прибыльным заведением. Только выдержат ли новиспеченные ученики эту школу? Ведь Терпение мастера не безгранично! Обладатель тяжелой руки и адепт шоковой терапии рубит с плеча и делает фарш из всех, кто отказывается понимать с первого раза. Но результат того стоит! Встань на путь исправления! Но бойся гнева Терпеливого Мастера!
Продолжительность: ~00:48:00 выпуск
Качество видео: WEBRip
Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~3660 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps

Mediainfo:

General
Unique ID : 104046334244157898455790304758512090881 (0x4E469856AB1B9715B9634D176865FF01)
Complete name : F:\ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ\НА НОЖАХ\На ножах.s03.2017-2018.WEB-DL.(720p)\На ножах.S03E01.2017-2018.WEB-DL.(720p) - Санкт-Петербург. Два хвоста.mkv
Format : Matroska
Format version : Version 4 / Version 2
File size : 1.31 GiB
Duration : 47 min 40 s
Overall bit rate : 3 926 kb/s
Writing application : Lavf57.25.100
Writing library : Lavf57.25.100
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : Main@L4.1
Format settings : CABAC / 4 Ref Frames
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 47 min 40 s
Bit rate : 3 656 kb/s
Width : 1 280 pixels
Height : 720 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 25.000 FPS
Standard : PAL
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.159
Stream size : 1.22 GiB (93%)
Writing library : AVC Coding
Language : English
Default : Yes
Forced : No
Color range : Limited
Color primaries : BT.709
Transfer characteristics : BT.709
Matrix coefficients : BT.709
Audio
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Codec ID : A_AC3
Duration : 47 min 40 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 44.1 kHz
Frame rate : 28.711 FPS (1536 SPF)
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 65.5 MiB (5%)
Writing library : Lavc57.24.102 ac3
Language : English
Service kind : Complete Main
Default : Yes
Forced : No

В выпусках:

01. Санкт-Петербург. Два хвоста. Ох, уж эти петербуржцы! Что ни ресторан, так уникальный концепт. Что ни повар, так творец свободной кулинарии. С одним из них Константину Ивлеву как раз довелось столкнуться в заведении под названием «Два хвоста». Шеф-повар ресторана убеждает посетителей, что готовит чешскую кухню, однако ею там даже не пахнет. Бардак на кухне, хаос в продуктах и полная анархия в управлении кафе день за днем топят бизнес молчаливого хозяина. И причину убытков найти было очень легко. Кто оказался тем самым якорем, который тянул лодку на дно? Безвольный владелец или эксцентричный шеф, который не терпит никакой критики в свой адрес?
Как Константин переделает заведение, и примут ли его концепт сотрудники кафе, узнаем из программы На ножах.
02. Москва. Айва. Москва-красавица вновь послала сигнал о помощи Константину Ивлеву. На этот раз в самом центре столицы терпит убытки заведение восточной кухни «Айва». Кто же виноват в отсутствии прибыли? Деспотичный хозяин, который держит весь персонал в страхе, уставший администратор или повара-«криворучки»? Однако все оказалось куда прозаичнее! Ответ на вопрос лежал на поверхности тарелок. Пресные манты, сырой хачапури и вчерашний плов стали наказанием не только для терпеливого мастера, но и самого шеф-повара заведения. Не успел Константин высказать все свои замечания по кухне, как ей пришлось вызывать машину скорой помощи. Не придется ли собственнику лишиться и остальных своих сотрудников, и какой окажется переделка ресторана «Айва», узнаем из программы На ножах.
03. Москва. Ритмика. Караоке-бар «Ритмика» в Москве знают немногие. И это совсем не потому, что находится оно в спальном районе столицы. Просто в голове у молодого учредителя ресторана нет никакого представления о работе кафе. Дерзкий и, как пуля, резкий персонал и невыразительное меню распугали всех посетителей. Единственным шансом на спасение оказалось обращение за помощью к Константину Ивлеву. Но получится ли у юного поколения принять мудрость терпеливого мастера и выслушать всю его критику, не возражая в ответ, узнаем из программы На ножах.
04. Новороссийск. Karabas-Barabas. Хочешь потерять друга – создай с ним совместный бизнес. А если хочешь и дело спасти, и друга сохранить, тогда зови Константина Ивлева! Ресторанный психолог вмиг разберет провалы в управлении заведением и актуальность меню. Но так ли все просто окажется с новороссийским "Karabas-Barabas"? Усвоит ли медлительный шеф заведения наставления Константина или решит разорвать многолетнюю дружбу с соучредителями, узнаем из программы На ножах.
05. Новороссийск. Pub Club. Еще одно заведение Новороссийска не осталось без внимания Константина Ивлева. "Pub Club" когда-то был очень популярным местом в городе, пока не снискал репутацию места для пьяных дебошей. Но только ли одна недобрая слава разогнала всех гостей? В чем истинная причина провала паба и станет ли терпеливый мастер помогать тем, кто работает спустя рукава, узнаем из программы На ножах.
06. Москва. Potato House. Случай с московским рестораном "Potato House" стал исключительным в программе «На ножах». Узнав о предстоящей смене концепции заведения и тотальном увольнении команды, именно коллектив пригласил Константина Ивлева, чтобы он спас их самих и ресторан от разорения. Но сумеют ли ребята показать себя с наилучшей стороны, и чем обернется их авантюра, узнаем из программы На ножах.
07.Подольск. Емеля. На этот раз Терпеливый Мастер наведался в подмосковный город Подольск и его ресторан «Емеля». Здесь Константин Ивлев впервые в истории программы остался доволен блюдами, что приятно порадовало как владельцев заведения, так и его сотрудников. Вот только атмосфера в коллективе, санитарное состояние кухни и работа некоторых членов работников ресторана не порадовала Константина. Как решит терпеливейший мастер конфликт среди владельцев и удастся ли ему спасти бизнес друзей, узнаем из программы На ножах.
08.Анапа. Ё Бар. Не всем заведениям в жарком городе-курорте Анапе удается держаться на плаву благодаря щедрым туристам. Так, заведение «Ё Бар» оказалось явно не в числе излюбленных мест среди гостей города. Долги владельцев заведения растут с каждым днем, клиентов становится все меньше и меньше, а мечты об элитном и уютном ресторане рушатся о суровую действительность. Но именитого шефа Константина Ивлева не испугать очевидными трудностями и проблемами. Что придумал гуру ресторанного бизнеса для этого заведения, узнаем из программы На ножах.
09. Анапа. Рай. Константин Ивлев продолжает помогать неприбыльным заведениям Краснодарского края. На этот раз он посетил единственный в России тату-бар под названием «Рай». Необычная концепция и семь кухонь мира не смогли удивить терпеливого мастера. Константин полностью изменил интерьер бара, но решил оставить его название. Что из этого вышло, смотрите в программе На ножах.
10. Солнечногорск. Царский. Константин Ивлев приехал в Солнечногорск, чтобы помочь ресторану «Царский». Когда-то это была столовая военных, которая позже превратилась в самый лучший ресторан в городе. Всего несколько лет назад в него не так просто было попасть. Но теперь Царский - это банкетное заведение с несовременным интерьером, устаревшей подачей блюд и официантами без опыта работы. Сможет ли Константин реабилитировать убыточный ресторан, смотрите в новом выпуске На ножах.
11. Павловский Посад. Катана. Некогда популярный суши-бар Катана в Павловском Посаде стал приносить только убытки. Меню и интерьер заведения не меняются уже 12 лет, а сотрудники не относятся всерьез к новым управляющим. Разобраться с проблемами суши-бара приехал Константин Ивлев. Он остался недоволен кухней и качеством обслуживания в Катане. Получится ли у терпеливого мастера исправить ошибки заведения? Смотрите в премьерном выпуске программы На ножах.
12. Калининград. Rush. Константин Ивлев раскроет секрет успеха для бара "Rush" в Калининграде. Из-за постоянных конфликтов между владельцами заведение начало терять свою былую популярность. Ежедневные ссоры и ругань заставили маму одного из управляющих, которая занимается в баре черной работой, обратиться за помощью к знаменитому шеф-повару. Сможет ли Константин наладить отношения в коллективе "Rush" и вернуть посетителей в заведение, покажет программа На ножах.
13.Калининград. Терраса. Константин Ивлев продолжает преображать заведения Калининграда. На этот раз он прибыл в ресторан «Тарраса», который расположен в самом центре города. Заведение было одним из самых популярным в Калининграде, но теперь в него редко заглядывают гости. Причинами послужили отсутствие единой концепции и разделение персонала на две враждующие команды. Разрешит ли Константин противоречия сотрудников «Террасы», и как он преобразует ресторан, смотрите в программе На ножах.
14.Жуковский. Луна. В городе аэрокосмических технологий Жуковском Константин Ивлев решил посетить бар с символичным названием "Луна". Владелец открыл заведение в надежде на высокий доход. Но бизнес приносит убытки, а долги удается погасить только благодаря финансовой помощи родителей. Терпеливый мастер преобразит «Луну»: поменяет в ней интерьер и устроит кадровые перестановки. Что из этого выйдет, узнаем из программы На ножах.
15.Сочи. Причал. Команда На ножах приехала в ресторан «Причал», который расположился на берегу моря в городе Сочи. Атмосфера и еда в заведении уже давно не привлекают посетителей. А отсутствие полноценной команды и взаимные упреки сотрудников привели к необходимости позвать Константина Ивлева на помощь. Терпеливый мастер научит владельца «Причала» управлять персоналом и превратит устаревший ресторан в современную рыбную таверну.
16. Сочи. Funduk Константин Ивлев отправился в один из сочинских ресторанов, чтобы показать свое мастерство. У заведения «Funduk» три владельца, которые не имеют опыта в управлении и не могут наладить отношения с персоналом. Константин попробует разобраться в возникших между сотрудниками разногласиях и придумает новую концепцию для ресторана. Какими будут результаты работы известного шефа, увидите в программе На ножах.

Раздача ведётся путём добавления новых серий:

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание;
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:25

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!