***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 2 ]
 
   
 
 
 
 
Wolfenstein: Youngblood - Deluxe Edition (2019) (v.1.0.3 + DLC) ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 2019
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person
Разработчик: Machine Games, Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: CODEX
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB (Current available GPU GTX1650) or AMD equivalent
Место на диске: 40 GB
Рекомендованные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Win7, 8.1, or 10 64-Bit
Процессор: AMD FX-9370/Ryzen 5 1600X or Intel Core i7-4770
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB (Current available GPU RTX2060) or AMD equivalent
Место на диске: 40 GB
ОПИСАНИЕ: Wolfenstein: Youngblood – новое приключение с режимом совместной игры от знаменитой студии MachineGames, выпустившей в сотрудничестве с Arkane Studios Lyon прославленную игру Wolfenstein II: The New Colossus. Играя за одну из дочерей Би Джея Бласковица, вы отправитесь на опасное задание в Париж 1980-х годов, чтобы найти пропавшего отца. Используйте широкий арсенал новых видов оружия и устройств, а также способности энергоброни, чтобы изгнать нацистов из «города огней».
Париж, 1980 год. Би Джей Бласковиц, герой второй американской революции, пропал без вести. Через 19 лет после событий Wolfenstein II: The New Colossus Би Джей исчез, выполняя задание в захваченном нацистами Париже. Джесс и Софи, дочери-близнецы Би Джея, прошедшие многолетнюю подготовку под присмотром закалённого в битвах отца, отправляются на поиски. Познакомьтесь с новой командой борцов за свободу и откройте для себя Париж из мрачных альтернативных 1980-х, полный жутковатых мест.
Повышайте уровень персонажа, исследуйте мир игры, открывайте новые способности, выполняйте задания, используйте новое оружие и устройства, изменяйте внешность персонажа — выработайте свой стиль игры.
События игры происходят через 19 лет после событий Wolfenstein II: The New Colossus, в альтернативном 1980 году в захваченном нацистами Париже.
В отличие от большинства прошлых игр серии главным героем выступает не Би-Джей Бласковиц, а его дочери-близнецы Джесс и Софи, которые отправились на поиски своего отца.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

Они написали убийство
- Играйте вместе с приятелем или в одиночку, полагаясь на ИИ-напарника, в первой современной игре Wolfenstein с режимом совместного прохождения. Используйте командные приёмы, поджаривайте врагов из убойной пушки Теслы, созданной для совместного режима, меняйте образы и демонстрируйте эмоции.
Побег из Парижа
- Такого открытого мира, как в Wolfenstein: Youngblood, нет ни в одной другой игре серии. Планируйте операции, укрывшись в новом штабе в глубине парижских катакомб: выбирайте, где и когда нанести удар по нацистскому режиму.
Дискотека 80-х
- Эти годы чудесными никак не назвать. Вы увидите изуродованные достопримечательности Парижа, разрисованные уличные стены и нацистов в кожаной униформе, услышите новый саундтрек, авторы которого вдохновлялись электронной музыкой из классических боевиков 80-х.
Оружие к бою!
- Искореняйте нацистскую чуму, используя новейшие модели энергоброни, оружия и брони. Развивайте своего персонажа, исследуйте мир и выполняйте задания, чтобы открыть новые способности, аксессуары для оружия, устройства, украшения и другие предметы для создания своего индивидуального стиля игры.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:

- За основу взят релиз от CODEX
- Удалены все локализации кроме русской и английской/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.0.3
- Дополнение:
Wolfenstein: Youngblood - Deluxe Edition Contents
Wolfenstein: Youngblood - Legacy Pack
Wolfenstein: Youngblood - Gold Bars
- Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол.
- Время установки 8 минут на HDD (Зависит от компьютера)

СКРИНШОТЫ:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!