***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Шанк 2 / Shank 2

Год выпуска:2012
Жанр: Action, Indie,Arcade
Разработчик: Klei Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Присутствует

* OS: Windows XP/Vista/Windows 7
* Processor: Intel Pentium 4 running at 1.7 GHz or Greater; Athlon 64 running at 1.7GHz or greater with support for SSE2 instructions
* Memory: 1 GB of ram, 1.5 GB (Vista and Windows 7)
* Hard Disk Space: at least 2 GB of free HD space
* Video Card: ATI Radeon X1800 GTO 256MB and the Nvidia GeForce 6800 Ultra 256MB cards
* DirectX®: DirectX9 Jun 2010

Шанк возвращается в новом экшен-платформере Shank 2. Близкие ему люди оказались в беде, и теперь нашему герою предстоит защитить их. Для этого в арсенале у Шанка имеются пистолеты, ружья, бензопилы, мачете, гранаты, а также новые виды оружия.
В Shank 2 присутствует кооперативный режим Survival Mode, который позволяет вместе с друзьями в онлайне или локально истреблять врагов, а также обновленная боевая система, позволяющая использовать более обширный арсенал и даже применять оружие боссов против них же.
Особенности игры:
Режим «Выживание»: объединитесь с другом используя второй контроллер или сеть Интернет и уничтожьте как можно больше врагов.
Боевая система: с новой системой оружия вы сможете убивать еще больше – используйте комбинации оружия и контратаки, которые позволят использовать оружие врагов против них самих.
Богатое окружение: Взрывайте бочки, швыряйте ящики и используйте другие предметы окружения, чтобы разделаться с врагами.
Великолепное исполнение: Shank 2, созданная под руководством ветерана анимации Джеффа Агала, - это новый уровень графического исполнения в жанре 2D-скроллеров.

Скриншоты



[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!