***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Антология Dishonored: Complete Collection (2012-2016-2017) Издание Dishonored: The Complete Collection содержит Dishonored: Definitive Edition - первую часть игры серии со всеми дополнениями; Dishonored 2 - новую главу саги Dishonored, а также самостоятельную главу серии Death of the Outsider, в которой вам снова предстоит сыграть за ассасина-чародея, на этот раз за печально известную Билли Лерк.

Dishonored: Game of the Year Edition

Год выпуска: 2012
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}
Системные требования:
Операционная система: XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium D 3.0GHz / AMD Athlon LE-1660 или более мощный
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850 с 768 МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 ГБ
Описание:
Dishonored — это насыщенный экшен от первого лица, в котором вам предстоит вжиться в роль убийцы, чьими поступками движет жажда мести. Гибкая система боя в Dishonored позволит вам комбинировать ваши сверхъестественные способности, оружие и необычные устройства так, как того захотите вы, чтобы устранить ваши цели. Преследуйте врагов под покровом тьмы или обнажите клинок и сразитесь с противником лицом к лицу. Результаты каждой миссии зависят от того, какой путь вы выберите.
Место действия Dishonored — промышленный город Данволл, где во мраке теней тесно переплелись паровые механизмы и загадочные потусторонние силы. Вы были одним из лучших телохранителей всеми почитаемой Императрицы. Но когда ее убили, вы стали главным подозреваемым и превратились в глазах общественности в бесчестного убийцу, которого знают только по маске, ставшей вашей визитной карточкой. И теперь, в это смутное время, когда город поразила вспышка чумы, а к власти пришло продажное правительство, вооруженное промышленными технологиями, темные силы предлагают вам дар, который сделает вас могущественнее любого человека. Но какую цену придется за это заплатить? Истина, которая скрывается за вашим предательством, так же мрачна, как и воды, омывающие этот город. С этого момента ваша жизнь никогда не будет прежней.
Основные особенности:
Импровизируйте и находите новые пути: Совершайте каждое убийство в вашем собственном стиле. Скрывайтесь в тенях, чтобы проскользнуть мимо врагов незамеченным, или сражайтесь с противником лицом к лицу. С помощью гибкой боевой системы вы можете творчески сочетать ваши умения, сверхъестественные способности и технологические уловки, чтобы проложить себе путь к цели и устранить её. Изобретите свой особенный стиль прохождения.
Экшен со смыслом: Мир Dishonored реагирует на все ваши действия. Двигайтесь бесшумно как призрак и дайте отпор коррупции или будьте безжалостны ко всем без исключения и сейте смерть и разруху на своем пути. То, как вы будете проходить каждую миссию, отразится на вас в будущем.
Сверхъестественные способности: Мгновенно перемещайтесь в пространстве, вселяйтесь в тела любых живых существ или останавливайте само время — для казней все средства хороши. Комбинируйте ваши сверхъестественные способности с разнообразным оружием и находите огромное количество способов преодолеть сложности и устранить цели. Система усовершенствований откроет для вас новые смертельно опасные умения и хитроумные устройства.
Город, не похожий на другие: Окунитесь в уникальный мир, придуманный Виктором Антоновым — художником, подарившем нам Half-Life 2. Arkane и Bethesda приготовили для вас город в стиле стимпанк, в котором тесно переплелись промышленность и сверхъестественное, город, чья атмосфера буквально пропитана тайнами и интригами. Мир лежит перед вами. Исследуйте его.

Dishonored 2

Год выпуска: 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}
Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (64-битные)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше
Место на диске: 60 GB
Описание:
В Dishonored 2, новой главе саги Dishonored, создаваемой командой Arkane Studios, вы снова окажетесь в роли убийцы со сверхъестественными способностями. Вы вернетесь в удивительный мир, сочетающий магию, мистику и технологии. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выберите стиль игры: скрывайтесь в тенях, незаметно обходя врагов, используйте весь арсенал убийственных приемов или сочетайте эти два стиля, как вам нравится. Подберите уникальное сочетание способностей, механизмов и снаряжения, чтобы с легкостью уничтожать врагов. Игра реагирует на каждое ваше решение, и в зависимости от ваших действий у каждого задания может быть разный исход.
Действие игры Dishonored 2 разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы. Необычный враг отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и мрачная тень злого рока нависла над Островами. Играя за Эмили или Корво, вы окажетесь на легендарных улицах Дануолла и в Карнаке - некогда прекрасном портовом городе, который сыграет в этой истории ключевую роль. Метка Чужого и ваши новые способности помогут выследить ваших врагов и вернуть то, что принадлежит вам по праву.
Особенности игры:
Убийцы. Эмили Колдуин и Корво Аттано полностью озвучены - они реагируют на происходящее и дают свою оценку событиям в игре. Используйте сверхъестественные силы, технические устройства и уникальное оружие, которые подходят именно вашему стилю игры: вы можете прорываться через город с боем, уничтожая каждого, кто встанет у вас на пути, или же бесшумно передвигаться по крышам. И помните: вы всегда можете пощадить любого врага.
Сверхъестественные силы. Глубокая система создания костяных амулетов и совершенно новые улучшения позволят настраивать ваши силы и способности так, как вам хочется. Станьте живой тенью и бесшумно преследуйте свою цель. Объедините своих врагов, чтобы они разделили общую судьбу, или погрузите их в транс и завладейте их разумом. Комбинируйте разные способности с различными видами оружия, решайте, где лучше вступить в бой, а где избежать открытого столкновения: число вариантов практически безгранично, выбор только за вами.
Яркий игровой мир. Мрачные улицы Дануолла, кишащие крысами, цветущее побережье Карнаки... Лучшие авторы Arcane Studios создали по-настоящему незабываемые локации. Мир игры можно считать одним из ее полноценных героев: у него есть своя история, свой неповторимый вид, в нем множество невероятных, ярких персонажей. Но самое главное в нем – места, где разворачивается основное действие: к примеру, вам придется побывать в разрушенном бурями Пыльном квартале и в особняке безумца - в доме с движущимися стенами, смертельными ловушками и часовыми машинами-солдатами.
Сложность. Настраивайте игру и уровень сложности по своему вкусу. Меняйте любые доступные параметры, чтобы облегчить или упростить игровой процесс.
Движок Void. Красоты мира Dishonored 2 оживают благодаря технологии Void Engine, созданной на основе графического движка id Tech, переработанного программистами Arkane Studios. Void Engine соответствует высочайшим требованиям современной индустрии электронных развлечений и полностью использует всю мощь графических технологий текущего поколения, что позволило усовершенствовать абсолютно все игровые системы: поведение искусственного интеллекта, обработку света и тени, проработку и заполнение локаций, а также способы подачи сюжета.

Dishonored: Death of the Outsider

Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Stealth, 1st Person, 3D
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}
Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-битные)
Процессор: Intel i5-2400 (4 core)/AMD FX-8320 (8 core)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 660 2GB/AMD Radeon 7970 3GB
Место на диске: 32 GB
Описание:
Прославленная студия-разработчик Arkane® Studios представляет Dishonored®: Death of the Outsider, очередную самостоятельную главу серии Dishonored®, высоко оцененной критиками. Вам снова предстоит роль ассасина со сверхъестественными способностями, на этот раз — печально известной Билли Лерк. Она и ее бывший наставник Дауд снова вместе — и готовят величайшее убийство в истории. Death of the Outsider использует фирменный игровой процесс и художественный стиль Dishonored® 2 и унаследовала все характерные черты игр серии, в том числе убийственные боевые приемы, уникальный дизайн уровней и увлекательное повествование, реагирующее на каждый сделанный вами выбор. Death of the Outsider даст новичкам возможность познакомиться с серией Dishonored, а для давних поклонников раздвинет границы игры ещё шире.
Вам предстоит играть за Билли Лерк (она же — Меган Фостер), бывшую одной из самых грозных наемных убийц в Дануолле. Воссоединившись с бывшим наставником, легендарным убийцей Даудом, вы решаетесь на величайшее убийство в истории. Ваша цель — Чужой, богоподобное существо, на совести которого самые отвратительные эпизоды в истории Империи. Исследуя мрачные уголки Карнаки, вы раскроете тайну происхождения Чужого, столкнетесь с опасными врагами и примете решения, которые навсегда изменят мир.
Особенности игры:
Ассасин, владеющий магией. Прячьтесь в тени или нападайте на врагов в открытую — выбор за вами. Арсенал из сверхъестественных способностей, полезных устройств и оружия позволит вам самостоятельно определять стиль игры: достигать своих целей скрытно или истребить всех, кто попытается встать на пути.
Величайшее убийство. Убить Чужого будет непросто. Вам предстоит проникнуть в подпольные бойцовские клубы и секты чернокнижников, раскрыть забытые тайны Карнаки и совершить дерзкое ограбление банка, чтобы добыть сведения и древние артефакты, которые позволят вам взяться за авантюру всей вашей жизни.
Грозные враги. Охотясь на Чужого, вы столкнетесь с новыми врагами. Бессмертные Провидцы, безжалостные сестры из ордена Оракулов и усовершенствованные часовые солдаты заставят вас пустить в ход весь ваш смертоносный арсенал. Всё еще слишком просто? Повысьте ставки, выполняя контракты на поиск и ликвидацию дополнительных целей во время задания.
Свой стиль игры. Вы сможете сеять хаос еще более изобретательно, проходя игру заново со способностями из Dishonored 2 в режиме «Оригинальная игра плюс» (ОИ+).

Особенности Repack'ов

Dishonored - Definitive Edition
За основу взят релиз от GOG;
Вырезаны все локализации, кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Версия игры: 334700;
Время установки ~5 минут;
Repack от xatab.
Dishonored 2
За основу взят релиз от GOG;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.77.9;
Время установки ~20 минут;
Repack от xatab.
Dishonored: Death of the Outsider
За основу взят релиз от GOG;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.145;
Время установки ~10 минут;
Repack от xatab.

Скриншоты




[Цитировать]

Подрихтовал немного оформление. проверено

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Action/FPS в форум Сборники игр
ANTOXABEST

Скачать можно либо сборник сразу, либо любое издание отдельно

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 20:43

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!