***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-Day Z (ARMA 2 mod)- -Год выпуска: 2012
Жанр: FPS
Разработчик: Bohemia Interactive Studio + dayzmod.com
Издатель: Idea Games-Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется (нужен лиц. ключ)
Официальный сайт мода: DayZ mod-Минимальные системные требования
? Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
? Процессор: Intel Core/AMD Athlon с тактовой частотой 2,4 ГГц
? Оперативная память: 1GB (1.5GB for Vista/7) 2GB
? Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3
? Свободное место на жестком диске: 16 Гб свободного места на диске -Описание:
Не так давно стартовало открытое альфа-тестирование хардкорного кооперативного мода Arma II: CO под названием DayZ, который представляет собой сэндбокс в постапокалиптическом сеттинге. Это чистой воды survival MMOFPS без ограничения в свободе действий и с перманентной смертью персонажа.
225 кв.км пространства Черноруссии, область которого пострадала от неизвестной инфекции, успевшая погубить большую часть мира и превратила людей в бездушных зомби. Вы один из выживших с иммунитетом, но чем заняться в этом огромного мире? Это уже ваш вопрос, отдохнуть на природе явно не получится. Мало того, что зараженные будут пытаться вас убить, так еще и другие игроки могут увидеть в вас просто мешок еды, запасов и оружия. Игра на данном этапе несколько пустая, но игроки сами его наполняют социальными аспектами.
ArmA 2 стала вновь на пике популярности. В Steam игра входит в топ-5 лидеров продаж, и все благодаря этому моду.

Особенности:

-Реалистичные "Zombies" с собственной анимацией - Бывшие человеческие существа, обладающие слухом и обонянием, но с ослабленным зрением. Они используют motion captured animations при ходьбе и завтракая вашим раненым телом.
-Новое оружие и транспорт!
-Своя система медицины
-Постоянный сервер - потратили много часов, работая в направлении цели или ища материалы и сервер падает, теряя все ваши успехи? Ну с сервером Dayz все стата сохраняется в нашей внешней базе данных.
-Тонны новых объектов - Мы не просто добавили оужие, мы гордимся тем, что можно найти вещи, такие как вода, консервов, мусор и автозапчасти(и так далее)
-Охота и выживание - Еда и питье является основной частью игрового процесса

Как установить игру:

1. Сначала устанавливаем Арма 2. Ключ для установки 61GJ-K7RGA-FLCYE-8M86T-SMPLH
2. Затем устанавливаем Арма 2 "Операцию Стрела". Устанавливаем в ту же папку, где была установлена Arma 2.
Внимание, устанавливать ИМЕННО в папку с игрой Arma 2. Т.е. например: Arma 2 установлена в D:\Games\Arma2. Когда Вы устанавливаете OA и выбираете директорию "D:\Games\Arma2", Вам, вероятнее всего, предложит что-то на подобии следующего варианта "D:\Games\Arma2\Arma2_Operation_Arrowhead". Сотрите имя последней папки и установите именно в "D:\Games\Arma2".
При установке ОА используем купленный ключ. Ключи, найденные в интернете или еще где, позволят в лучшем случае поиграть лишь в синглплеер. На установку античита BattlEye необходимо согласиться.
2.1 Затем можно установить патч патч 1.06 для АРМА 2. Он находится на образе.
3. Устанавливаем патч 1.60 (ARMA2OA_Update_160)

Как установить мод:

1. Создаем в папке установленной игры следующие папки: @DayZ\Addons\ . Т.е. В итоге, например, должна получиться такая папка: D:\Games\Arma2\@DayZ\Addons\ . В эту папку копируем файл из папки Day Z Мод.
2. Создаем НОВЫЙ ярлык к исполнительному (.exe) файлу Operation Arowhead, с которого происходит запуск игры. Называем этот ярлык, например, "Arma2DayzMod". Открываем свойства ярлыка. Открываем вкладку "Ярлык". В поле объект, после расположения и имени ярлыка вписываем следующее: -nosplash -mod=@DayZ . Должно получиться, например, следующее: D:\Games\Arma2\"Operation Arrowhead.exe" -mod=@DayZ
--
Установка последней версии бета-патча ArmA II: OA Краткий экскурс по форме В\О.
Q: Что за бета-патч? Зачем он мне? Нас и здесь неплохо кормят!
A: Bohemia Interactive периодически обновляет игры, выпуская разного рода исправления для своих проектов.
В данном случае мы говорим конкретно о патче для Arma II: Operation Arrowhead, который совместим с DayZ Mod.
Q: Этот патч каким-нибудь образом повлияет на работу мода Dayz?
A: Оптимизирует саму игру и исправит некоторые баги, которые встречаются не только в DayZ.
Q: Ну ладно, теперь я понял зачем он нужен. Но почему я не могу автоматически обновить текущую версию игры до бета-патча?
(Относится только к Steam-версии, где есть поддержка автоматического обновления игры)
A: Политика Bohemia Interactive - сначала пропустить патч через бета-тест, а затем, после тестирования, выпустить еще парочку бета-патчей с некоторыми исправлениями.
И только после того, как патч будет стабилен, его добавляют в список для автообновления через Steam.
Q: А что насчет тех, у кого версия коробочная (no-steam, то бишь).
A: Обновления, как и прежде, они должны устанавливать ручками.
Q: Отлично. И где же я могу скачать последнюю версию патча?
A: Список всех бета-патчей для Arma II: OA доступен прямо по этой ссылке: http://www.arma2.com/beta-patch.php
Q: И как же мне узнать, какой из патчей мне качать?
A: Все просто: ссылка на закачку последней версии патча находится в самом верху (Latest beta patch).
Q: А что такое "Changelog"?
A: Здесь Вы можете изучить изменения\ исправления, которые включены в эту версию патча.
Язык, увы, только английский. Патчи выходят довольно часто, поэтому переводить не слишком резонно. Но, как бы то ни было, если у Вас будут вопросы по общему содержанию - смело задавайте их.
Q: Есть ли какие-то дополнительные плюсы использования бета-патча, кроме исправлений?
A: Да, безусловно. Если Вы будете использовать последнюю версию бета-патча, то у Вас будет возможность играть как на обычных серверах, которые работают на версии патча 1.6.0, так и на серверах с бета-патчем.
Q: А есть ли возможность запустить Arma II: OA прямо через Steam? Я задрот и нахожу непозволительным отсутствие в играх счетчика проведенного времени!1
A: На данный момент нет, т.к для запуска патча используется "левый" ярлык. Но не исключено, что найдутся умельцы, которые смогут помочь нам в этом разобраться.
Q: А что, если я не хочу портить текущую стабильную версию патча?
A: Бета-патч не конфликтует с обычной версией патча и все его файлы останутся нетронутыми.
Q: Игра, почему-то, запускается в окне. Как это лечится?
A: Удалите параметр "-window" из копии ярлыка (см. инструкцию приведенную ниже)
Теперь перейдем непосредственно к процессу установки патча.
Устанавливаем патч (установка автоматическая).
Здесь я сам не понял что им надо было, скорей всего, то что написано ниже для стим вресии. Проще просто открыть появившийся ярлык Launch Arma2 OA Beta Patch и дописать в него как и в обычном "-mod=@dayz" без ковычек.
После установки заходим в директорию с игрой (выглядит она примерно так: D:\Steam\steamapps\common\arma 2 operation arrowhead).
В директории находим ярлык _runA2CO_beta DayZ.cmd и делаем его копию прямо в этой же папке.
Переименуйте этот ярлык так, чтобы не потерять его в дальнейшем.
Следующий шаг - редактирование параметров запуска ярлыка (правая кнопка мыши> открыть с помощью>выбираем блокнот).
Теперь, легким движением двух пальцев, тыкаем CTRL+F и выполняем поиск по документу, а ищем мы строку, которая начинается с ":run" (без кавычек, разумеется).
Все, что от Вас требуется - добавить "-mod=@dayz" (без кавычек, опять же) в строку под параметром ":run" прямо перед вот этими символами: %1 %2 %3 %4 %5 %6 %7 %8 %9
Выглядеть строка должна примерно следующим образом (не стоит тупо копировать эту строку, т.к. тут имеют место быть индивидуальные параметры ПеКа):
Код: copyText_writeLink('this.parentNode.parentNode.nextSibling.nextSibling');
call "%_ARMA2OAPATH%\Expansion\beta\ARMA2OA.exe" "-mod=%_ARMA2PATH%;EXPANSION;ca" "-mod=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion" -nosplash -skipintro -noPatchCheck -world=empty -malloc=tbb4malloc_bi -cpuCount=4 -exThreads=7 -maxMem=8192 %1 %2 %3 %4 %5 %6 %7 %8 %9
---

FAQ от разработчика

ВОПРОС: я застрял на экране 'Loading Character Data'
ОТВЕТ: Удостоверьтесь что у вас все новые файлы http://www.armafiles.info/dayz/
Иногда надо просто перегрузится или попробовать другой сервер.
--
ВОПРОС: Меня убили по причине (причина). Потерял все шмотки. Можете ресетнуть моего персонажа?
ОТВЕТ: Отправьте нам письмо на dayzdevteam@gmail.com с детальным описанием того, что произошло, с указанием своего игрового никнейма. Мы проверим и если было место надувательства или взлома, то мы сможем вернуть вам персонажа. Однако мы не сторонники ресета персонажей.
--
ВОПРОС: Могу я присоединится в группу разработчиков 'DayZ?'
ОТВЕТ: Напишите нам письмо на dayzdevteam@gmail.com с деталями того что вы умеете и чем сможете помочь. Если есть возможность, то приложите 3Д модели ваших поделок. Мы глянем и свяжемся с вами.
---
ВОПРОС: Могу ли я захостить сервер DayZ ?
ОТВЕТ: Напишите нам на dayzdevteam@gmail.com если ваш сервер отвечает требованиям и готов работать 24\7.
Windows OS (only tested on Windows Server 2008)
4GB RAM
Dual Core CPU (Quad recommended)
10Mbps down, 5Mbps up (considered a minimum for ~25 players, can spike well above)
Able to run the custom HIVE console EXE application
RDP for DayZ staff so updates can be self applied. Alpha is a very rough time, 10 updates сan be released in an hour
MySQL (currently not used, but in Beta/Release each server will run its own DB)
---
ВОПРОС: Можете выложить файлы миссии, что бы я и мои друзья могли играть на приватном сервере?
ОТВЕТ: На данный момент все сервера DayZ синхронизированы с нашей программой и базой данных, так что нет возможности создать приватный сервер. Возможно в будущем будет выпущена облегченная версия для приватных серверов.
---
ВОПРОС: Почему не выключить ПвП?
ОТВЕТ: Нет. ПвП это основная часть DayZ. Та атмосфера, что делает игру такой какая она есть.
Просто уходите вглубь подальше от больших городов и прибережной зоны..
--
ВОПРОС: Как на счет доната\пожертвований?
ОТВЕТ: На данный момент мы не принимаем денежных вложений, однако с радостью принимаем 3Д модели и\или сервера для игры. Свяжитесь с нами dayzdevteam@gmail.com для больших деталей.
--
ВОПРОС: Проблемы с установкой, Помогите?
ОТВЕТ: Удостоверьтесь что у вас есть и по разу запущены АРМА2 и АРМА2: Операция Стрела.
В Ридми поэтапно описано как запускать.
--
ВОПРОС: Сделайте цикл дня и ночи быстрее?
ОТВЕТ: Нет.

Игровой FAQ

Вопрос: В видео говорилось, что можно починить машину. Находил, двигатель, колеса, запчасти, окно, но так и не нашел машину, на которую можно применить какое-либо действие. Как быть?
Ответ:: Техника появляется полностью сломанной - каждая запчасть чинит конкретную деталь.Побегайте по миру,возможно найдете одно из транспортных средств.
---
Вопрос: Запчасти я нашел, не пойму как их прикрутить к машине
Ответ: Находим машину без колёс , стекла и т.д (обычно кстати они отличаются от неюзабельных более менее свежей краской , то-есть распознать машину годную для починки и машину не годную для починки очень легко.)
Подходим к ней , и прокруткой колёсика мышки открываем меню действий , далее выбираем что нужно и когда все части будут на месте заправляем и собственно поехали.
Не забудьте сохранять машины после починки.Также открываем меню колёсиком и выбираем Save
---
Вопрос: Есть ли возможность делать схроны? Если выкидывать вещи на землю, останутся ли они там через двое суток, при условии, что их никто не подберет?
Ответ: Нет , но можно поставить палатку , в ней вещи точно не пропадут , если её не ограбят .
---
Вопрос: Можно ли защитить/закрыть палатку ?
Ответ: Нет.
---
Вопрос: Палатка остается только на том сервере где ты ее оставил?
Ответ: Да.

Технический FAQ

Проблема:Я скачал все файлы мода с этого сайта, но когда я пытаюсь их открыть winrarом мне пишет "неожиданный конец архива".
Решение:Перекачать файлы. Перекачать через другой браузер. Попробовать другой архиватор.
----------------------------
Проблема: Возле каждого сервера DayZ нарисован красный крест
Решение: Не правильная последовательность установки патчей и\или старые файлы мода.
----------------------------
Проблема: Выдаёт ошибку: Файлы ... не подписаны ключом, который принимается сервером. Что бы играть на этом сервере удалите эти файлы и установите дополнительные приемлимые ключи.
Решение: Такое наблюдается у невнимательных людей. Помогает полная переустановка игры и последующая установка всех патчей по порядку: С начала на Arma 2, патч 1.05 потом 1.11, Потом Arma OA, патч 1.52 потом 1.60, следом DayZ мод.
----------------------------
Проблема:Здравствуйте, при подключении к серверу иногда во время игры выскакивает такая ошибка (You were kicked of the game. (BAttlEye: Client not responding)
Решение:"ОБНОВЛЯЕМ BATTLE EYE ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОФФ САЙТА!", - *кричит нам инструктор*, а я даю вам прямую ссылочку на всегда последнюю версию
http://www.battleye.com/downloads/arma2/BEClient.dll
Эту dll-ку (BEClient.dll) нужно положить (возможно с заменой) в соответствующую папку:
Windows 7
C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\ArmA 2\BattlEye\
Windows XP
C:\Documents and Settings\%USERNAME%\Local Settings\Application Data\ARMA 2\BattlEye\
STEAM
c:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\ARMA 2\Expansion\BattlEye\
ВНИМАНИЕ: Вам нужно использовать правильную подпапку для вашей версии игры (ArmA/ArmA 2/ArmA 2 OA). Т.е., как я предполагаю, BEClient нужно будет по идее закинуть и в А2 и в ОА, чтобы играть в DayZ.
Для стим версий все проще. В библиотеке игр щелкнуть на А2 и А2ОС и выбрать "переустановить battleye"
----------------------------
Проблема: Почему когда я уже захожу на сервер меня выкидывает опять в сервер лист и пишит Waiting for character to create ?
Решение: Поможет правильная последовательность установки патчей.
- -

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!