***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
u-he Bundle 2021.08 VSTi, VSTi3, AAX (x86/x64) RePack by VR [En]
- Версия программы: 2021.08
Официальный сайт: u-he.com
Язык интерфейса: Английский.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Windows : 7/8/8.1/10
DAW: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST 2/3, AAX.
Описание:
u-he разрабатывает синтезаторы и эффекты с 2001 года. Наши плагины не только интересны в использовании, но и обладают более чем достаточной глубиной, чтобы удовлетворить самых взыскательных музыкантов, композиторов и продюсеров. Наши продукты - это труд любви, и это видно. Мы сами создаем программное обеспечение, которым хотели бы пользоваться.

Дополнительная информация:

u-he ACE - обеспечивает высочайшее качество звука по очень конкурентной цене. Выбор модулей и чистая схема делают ACE идеальным инструментом для новичков, изучающих увлекательный мир модульного синтеза. Количество способов соединения модулей вместе практически бесконечно, и вскоре вы откроете для себя - как много удовольствия вы получаете от создания собственных звуков на модульном синтезаторе.
u-he Bazille - это гибридный модульный синтезатор, который объединяет цифровые осцилляторы с фильтрами аналогового типа и реалистичными эффектами. Гибкость соединения модулей предлагает большой звуковой диапазон: мощные басы и лиды, утонченные текстуры, прыгучие ритмы, модульные помехи и многое другое. Инструмент предлагает 4 цифровых осциллятора с FM (частотная модуляция), PD (фазовое искажение) и FR (фрактальный резонанс), а также 4 многорежимных аналоговых фильтра, 4 встроенных эффекта (задержка, дисторшн, фэйзер, пружинный ревербератор), 2 LFO, 4 ADS(S)R огибающих, 2 назначаемых генератора, 8 x 16 шаговый морфинг секвенсор, сложные модули для микширования сигнала, RM (кольцевая модуляция), AM (амплитудная модуляция).
u-he ColourCopy - это виртуал-аналоговый эффект, вдохновленный классическими bucket-brigade задержками, но дополненный современными функциями. Мы назвали наш плагин "Colour Copy" потому, что он может предоставить окрас классических bbd модулей, который все еще нравится людям, но с более широким разнообразием цветов. Color Copy начал жизнь как небольшой модуль задержки под названием «Lyrebird», который мы встроили в Repro-1, но звук был слишком хорош, чтобы отказываться от дальнейшей разработки и превращения его в отдельный плагин.
u-he Diva - отражает дух пяти десятилетий аналоговых синтезаторов. Осцилляторы, фильтры и огибающие из некоторых величайших монофонических и полифонических синтезаторов прошлых лет были тщательно смоделированы для получения непревзойденного аналогового звука. Diva - это не просто синтезатор: воссоздайте старые любимые или смешанные модули, чтобы создать свой собственный уникальный гибрид.
u-he Hive - Hive : легкий синтезатор, тяжеловесный звук. Гладкий, обтекаемый и супер быстрый.
Hive был построен для скорости. Легкий рабочий процесс, низкий уровень использования процессора и интерфейс с одной страницей означают, что вы можете быстро создавать свои треки. Быть «быстрым и простым» не означает жертвовать качеством звука или творческим контролем. Hive упакован функциями, элементами управления и достаточной гибкостью для создания потрясающих звуков.
Благодаря простому рабочему процессу и низкой загрузке ЦП вы можете создавать потрясающие патчи практически мгновенно. Hive 2 быстрый и простой, без ущерба для гибкости или качества звука. Версия 2, наполненная большим количеством элементов управления, чем когда-либо, открывает новые возможности для творческого выражения.
u-he Presswerk - Плагин включает в себя характеристики классических компрессоров, и включает большое число параметров и вариантов их использования. Presswerk имеет несколько режимов отображения, которые предоставляют вам на выбор 3 классических устройства, а также позволяет выбирать топологию, управлять стадией до и после сутурации, и имеет режим Analog, позволяющий воссоздать отклик фазы и поведение транзиентов классического оборудования.
u-he Repro-1 - Repro-1 погружается в прошлое для аналогового вдохновения, благоговейно моделируя классический синтезатор. Каждая деталь оригинала была захвачена с помощью технологии моделирования на уровне компонентов, чтобы создать самую настоящую модель какую только возможно. Все тончайшие характеристики, найденные в оригинале присутствуют в Repro-1.
u-he Satin - u-he возвращает вас в золотую эпоху записей на магнитную пленку с плагином Satin. Плагин воссоздает работу ленточных магнитофонов всех видов. Разработчики пошли дальше, и добавили старые системы шумоподавления, коотрые часто использовались в качестве эффекта тембральной компрессии, а также добавили больше головок для создания ленточной задержки. Плагин позволяет добиться аутентичного звучания благодаря мягкому гармоническому искажению, нелинейной компрессии, неравномерному частотному отклику, а также за счет нестабильности питча. Также плагин позволяет непрерывно настраивать скорость пленки, что в свою очередь меняет характер звучания, малая скорость вносит больше шума и снижает высокие частоты, большая скорость жертвует низкими частотами. Панель Service предоставляет доступ к комплексным параметрам, включая wow и flutter, смещение и физическими атрибутами репродуцирующей головки.
u-he Twangstrom - гибкий пружинный ревербератор. Если вы знакомы с Bazille, вы, возможно, уже сталкивались с его встроенным пружинным блоком. Мы взяли этот, затем смоделировали еще два резервуара реверберации, соединили его с секцией привода, ступенью фильтра, огибающей и матрицей модов. Он эмулирует отобранный отбор самых популярных единиц, которые вы найдете в классической гитаре и инструментальных усилителях, воссоздающих странный характер реальных источников.
u-he Zebra - Мощный модульный синтезатор, комбинирующий различные типы синтеза, с мощными механизмами модуляции. С помощью этого инструмента, можно создать любую форму волны которая Вам по душе, применять к ней обширный набор спектральных эффектов, или пропускать через имеющиеся фильтры. Возможности фактически безграничны, это как детская площадка, только для звукорежиссёров. Журнал Computer Music в 2011 году номинировал 10 лучших VST-Синтезаторов, из которых Zebra 2 занял почётное первое место!
u-he ACE - v1.4.2
u-he Bazille - v1.1.2
u-he ColourCopy - v1.0.1
u-he Diva - v1.4.5
u-he Hive - v2.1.1
u-he Presswerk - v1.1.5
u-he Repro-1 - v1.1.2
u-he Satin - v1.3.2
u-he Twangstrom - v1.0.1
u-he Zebra - v2.9.3

Отличие от официальной версии:

Инсталлятор пролечен TEAM V.R
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:52

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!