***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
-Sidify Music Converter 2.3.0 RePack & Portable by elchupacabra
- Название: Sidify Music Converter
Разработчик: www.sidify.com
Год: 2021
Версия: 2.3.0
Язык интерфейса: русский, английский и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Windows 7/8/8.1/10
Описание:
Sidify Music Converter - утилита, предназначенная для загрузки музыки с сервиса Spotify и преодоления ограничений, налагаемых защитой DRM. Spotify или Спотифай, это стриминговый сервис, позволяющий прослушивать потоковое аудио. Причем детище Spotify Service Ltd, является самым первым из подобных сервисов. Спотифай позволяет своим пользователям абсолютно законно прослушивать музыкальные композиции, несмотря на то, что постоянно подвергается критики со стороны авторов, композиторов, продюсеров или исполнителей музыки. Работает компания на территории Америки и Европы.

Дополнительная информация:

Sidify Music Converter – позволяет скачать аудио и разблокировать его от средств защиты авторских прав или DRM. Как известно средства защиты, ограничивают конечного потребителя и защищают уже купленный цифровой товар от несанкционированного копирования, изменения или просмотра.
Главная идея Sidify Music Converter состоит в быстром способе загрузки трека или плейлиста на ваш ПК в независимости от того, защищены ли скачиваемые файлы DRM. Перед началом работы утилиты, вам нужно скачать на ПК Spotify и только потом, загрузить и установить на компьютер Sidify Music.
Инструмент имеет простой и интуитивно понятный англоязычный интерфейс с минимальным количеством настроек.
Кроме режима преобразования и настройки качества вывода, утилита имеет возможность работать со следующими форматами: MP3, WAV, FLAC и AAC.
Программа позволяет конвертировать музыку, сохраняя при этом высокое качество без потерь, и ID3 теги файлов. При копировании треков на ПК, не забудьте указать папку, где они будут храниться.

Особенности версии:

ВНИМАНИЕ!!! Для работы программы в системе должен быть установлен клиент Spotify http://download.spotify.com/SpotifyFullSetup.exe
ВНИМАНИЕ!!! Не распаковывайте портативную версию в папках с длинными путями
Особенности репака:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. Возможность подхвата и автокопирования пользовательского файла настроек программы config.json
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 23:30

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!