***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Nehrim: На краю судьбы Информация
Дата выхода: 2010
Жанр: Ролевая игра - Приключение - Фэнтези
Разработчик: SureAI
Издатель: Bethesda
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Немецкий+Русские субтитры
Версия: 1.5.0.5
Тип издания: Неофициальный
Таблэтка: Не требуется
Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5/AMD Phenom II
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia 8800gt или Radeon HD 5570
Жесткий диск: 10 гб
Описание: Nehrim - огромный фанатский проект немецкой команды SureAI, который использует платформу TES IV: Oblivion. Это не просто мод, не просто конверсия, а отдельная игра на базе четвёртого The Elder Scrolls, но не имеющая с ним почти ничего общего, кроме движка и внешнего вида. Мир и история Nehrim никак не связаны с миром The Elder Scrolls.
Сюжет повествует о противостоянии людей, богов и судьбы. Людям надоело предопределение свыше - они хотят сами решать за себя. В Нериме происходит ряд революций, в которых вам придется непосредственно поучаствовать. Свобода воли и будущее людей зависят от вас, ведь вы - один из одарённых.

Особенности игры:

Громадный новый мир:
Континент Нерим по размерам приблизительно сравним с Вварденфеллом (миром Morrowind), поэтому, в действительности, он, немного меньше, чем Сиродиил в Oblivion. Но местность Нерима сделана вручную, и мир более разнообразен, чем скучные леса Oblivion, которые в большинстве своем сделаны генератором лесов.
Множество квестов:
В отличие от Oblivion, главный квест в Nehrim является центральным. Главный квест не только насыщенный, но еще и длинный. Oblivion вы могли закончить примерно за 10 часов, но Nehrim так быстро пройти не удастся. Кроме основного квеста в Nehrim есть ещё 30 побочных квестов.
Уникальный геймплей:
В Nehrim вы повышаете свой уровень, получая очки опыта. Вы получаете опыт, убивая монстров и выполняя задания. Таким образом, у игрока есть реальный мотив проходить задания не только для того, чтобы получить немного золота или научиться что-то делать. При каждом повышении уровня игрок получает "очки знаний", которые могут быть использованы у особых NPC для того, чтобы повысить ваши навыки.
Проработанный сюжет:
Как гласит заголовок, судьба играет большую роль в истории Nehrim. Как бы то ни было, она преподнесена с немного иной точки зрения, чем обычно. Мы хотели любой ценой избежать злоупотребления рассказами типа "злой некромант угрожает славной империи и хочет заполучить господство над миром". На самом деле, в истории несколько трагических сторон, но... далее это был бы спойлер. Тем не менее, рассказать об истории, которая творится вокруг персонажа, мы можем: Nehrim определенно не идиллическая фэнтезийная империя, которую большинство людей ожидают увидеть. В то время, когда игрок попадает в эту страну, там бушует кровавая гражданская война.

Порядок установки:

Установить, запустить с ярлыка, сделать сброс настроек, настроить, играть.
Если запуск лаунчера не происходит- следует обновить системный софт из папки SOFT (DirectX, NetFramework и.т.п.)
Если не помогло- отключайте антивирус и запускайте от администратора.
Если вы нашли баг- напишите в техническую группу VK, ссылка в лаунчере.

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 12:32

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!