***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Brave Browser 1.38.119 Portable by Cento8 [Ru/En] - Версия программы: 1.38.119
Официальный сайт: brave.com/
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32/64-bit)
Описание:
Brave - защищенный браузер на базе Chromium, построенный на принципах приватности пользователей и высокой скорости работы. Блокирует раздражающую рекламу и предотвращает мониторинг активности в интернете, ускоряя загрузку веб-страниц.

Основные возможности:

Уникальная технология замены рекламы
Изюминка приложения заключается в системе, которая используется для блокировки рекламных объявлений на веб-сайтах. Чтобы быть более точным, приложение заменяет всплывающие окна меньшими по размеру анонимными объявлениями, которые появляются в фиксированных местах на экране.
Главным преимуществом устранения всплывающих окон является тот факт, что они фильтруются и ваши персональные данные не извлекаются. Таким образом Вы можете заметить, как ускорится загрузка страниц, которые Вы посещаете.
Безопасный серфинг в Интернете
Кроме блокировки объявления, браузер также эффективно блокирует сторонние трекеры и зараженные онлайн объявления (malvertisement). Благодаря функции HTTPS Everywhere, передаваемые на веб-сайты пакеты данных зашифровываются, поэтому ваши персональные данные остаются в безопасности.
Более того, программа может предложить высокий уровень защиты во время онлайн-покупок и при посещении любимых сайтов. Следовательно, вы можете избежать просмотра объявлений для товаров, страницы которых Вы посетили за последние дни.
Обратите внимание, что проект находится еще в стадии разработки, а значит Вы можете столкнуться с ошибками и неработоспособностью некоторых функций.
Защищенный браузер с большим потенциалом
В целом, Brave идет по правильному пути с точки зрения блокировки раздражающих объявлений и защиты персональных данных. Если при серфинге в Интернете Вы цените приватность больше, чем остальные критерии, обязательно попробуйте данный браузер.

Новое в версии:

Changelog

О Portable:

Языки Русский и Английский.
Не создаёт профиль в AppData.
Не оставляет записей в реестре.
Добавлен Clear для очистки профиля.
Запуск браузера через Loader (X-Brave.exe).
Brave-64 101.1.38.119.7z MD5 - B0910D9A783C4FCEBB40946BCDE33939
Brave 101.1.38.119.7z MD5 - 5532EB601C4D43B7992B38B64B5EF054
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!