***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Оригинальное название: Бокс. Сражение у горы Гасфорта
Год выпуска: 2015
Жанр: Спорт, Бокс
Выпущено: Россия, Бойцовский клуб
Комментатор: Борис Скрипко, Григорий Стангрит
О фильме: В этом году байк- фестиваль, посвященный 70-летию Победы, решили не ограничивать только масштабным шоу на горе Гасфорте. В воскресенье, 23 августа в Ялте в Rixos Miriya Resort прошли боксерские поединки, на которые приехали лучшие российские спортсмены. Одним из главных поединков вечера станет возвращение на ринг россиянина Дмитрия «Ночного волка» Чудинова (14-9,1,2), он сразится с мексиканским нокаутером Адрианом Луны Флоресем (18-11,3,1) за титул WBA International. Последний раз Чудинов выходил на ринг в конце февраля в Лондоне, тогда Дмитрий потерял титул временного чемпиона мира WBA в среднем весе в напряженном бою против британца Криса Юбенка-младшего. В андеркарте боксерского вечера также выйдут самые перспективные российские боксеры. Средневес из Крыма, обладатель пояса чемпиона России Дилмурод Сатыбалдиев проверит себя в поединке с Дмитрием Сухотским за титул WBA International, обладатель пояса WBA Fedelatin, азербайджанский боксер Рамал Аманов сразится за титул WBA International против доминиканского боксера Ранзеса Пайано. Кульминацией яркого бойцовского шоу станет бой за престижный титул WBA Interim боксера из Донецка, принявшего российское гражданство и выбравшего свой путь в нашей стране, обладателя пояса чемпиона России Станислава Каштанова. Он сразится за престижный международный титул с доминиканцем Феликсом Валера. Соперник Каштанова - боксер из Доминиканской республики по фамилии Валера на профессиональном ринге провел 12 боев, одержав при этом 12 побед нокаутом. Последний свой поединок Валера провел в декабре 2014 года против своего земляка Эмилиано Каетано, завоевав титулы чемпиона Доминиканы и WBA Fedelatin. У экс-чемпион мира WBA во втором среднем весе Каштанова за профессиональную карьеру - 33 поединка, 32 победы, из них 19 нокаутом, всего при одном поражении. Свой последний бой донецкий боксер провел в Москве в рамках боксерского шоу "TRAMPLIN" против россиянина Константина Питернова, завоевав титул Чемпиона России техническим нокаутом в пятом раунде.

Бои

1. Magomed Madiev vs Artem Merzlikin
2. Nikolay Buzolin vs Ilya Reutski
3. Ramal Amanov vs Ranses Payano
4. Dilmurod Satybaldiev vs Dmitry Sukhotsky
5. Dmitry Chudinov vs Geard Ajetovic
6. Stanislav Kashtanov vs Felix Valera
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 04:18:47

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 20:56

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!